Хочу разводиться, тк не вижу смысла дальнейшей жизни
Добрый день! Нахожусь в браке, есть совместный ребёнок 1,9 мес., 2 Квартиры купленные в браке оформлены на свекровь, тк стояли в очереди на получение жилья, но мужу исполнилось 35 и программа нам не светит. Проговорила с мужем, чтобы переоформить квартиру, на меня и ребёнка или на него, он отказался. Долю оформлять на меня и ребёнка тоже не планирует. Хочу разводиться, тк не вижу смысла дальнейшей жизни. По закону хочу чтобы за ребёнком осталось жильё, как мне это сделать. Прописаны совместно в Квартире.
Этот обстоятельство не имеет значения, так как важен сам факт того, что юридически квартиры принадлежат свекрови.