8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление дошло сейчас до уголовного розыска, какие будут последствия для меня и возможно ли забрать заявление на этом этапе?

Здравствуйте. Я написала заявление в полицию по поводу группы в соц сетях на тематику суицида. Заявление дошло сейчас до уголовного розыска, какие будут последствия для меня и возможно ли забрать заявление на этом этапе?

Сейчас группа удалена и я неделю назад сообщила об этом полиции, но вчера мне позвонили из уголовного розыска

10 марта, 05:16, Марья Фрайтер, г. Иркутск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день! Заявление из полиции забрать невозможно, т.к. оно регистрируется в КУСП, и по нему начинается проверка в порядке, предусмотренном ст. 144 УПК РФ. Если состав преступления не будет установлен, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.

Для Вас никаких негативных последствий не будет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!..

10 марта, 05:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
И если не сделать перемирие что будет?
Украл телефон с квартиры в телефоне была привязана карта сбер банка с другом пошли их тратить на карте было 12 тыс руб из потратили 9к друг уже был судим, я ранее не был судим я готов возместить весь ущерб полностью дело уже пошло могут ли меня посадить так как ранее не судим? И какие шансы если сделать перемирие с двух сторон что будет? И если не сделать перемирие что будет? И возможно ли забрать заявление если я все возместил ему, но главный вопрос меня посадят так как раньше не был судим не разу
31 октября 2020, 14:03, вопрос №2900304, jo, г. Москва
2 ответа
Медицинское право
Имеют ли право обнулить мой срок учета у нарколога?
Пропустил врача нарколога один месяц, какие будут последствия и возможно ли то что мой срок обнулят? К слову я пришёл на приём 30 числа, а в данном заведении назначали карантин с 30
30 марта 2020, 05:11, вопрос №2727782, Валерий, г. Екатеринбург
1 ответ
Предпринимательское право
Какие последствия меня ожидают после открытие расчетного счета?
Добрый вечер! Я являюсь номинальным директором. Сейчас требуют моего присутствия для открытия счета в банке! Какие могут быть последствия? И должна ли я вообще это делать?
18 июля 2016, 16:04, вопрос №1318453, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Могу я подарить свою долю купленный на мат.капитал дарить отцу после того, как супруг делает свою долю дарение мне
МЫ НА МАТ.КАПИТАЛ КУПИЛИ 1/2 ЧАСТЬ ДОМА У ОТЦА.ТАК КАК У НЕГО СЕЙЧАС ПРОБЛЕМЫ ПО ДРУГОМУ ВОПРОСУ, НАМ НУЖНО ДАРИТЬ ЕМУ СВОИ ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ...ДЕТИ ОСТАЮТСЯ... МОЖЕТ ЛИ СУПРУГ СДЕЛАТЬ МНЕ ДАРЕНИЕ СВОЕЙ ЧАСТИ ДОЛИ...А Я ОТЦУ КАК САМЫЙ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК(Я ЯВЛЯЮСЬ ДОЧЕРЬЮ)? КАКИЕ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ? И ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ДАРЕНИЕ?
08 ноября 2013, 08:27, вопрос №290778, Жанна, г. Самара
11 ответов
Земельное право
Купить землю и оформить надлежащим образом и купить жилой дом на этой земле только по расписке
Добрый день! Скажите пожалуйста, хочу приобрести земельный участок при этом не брать в расчет стоящий на нем дом. Оформить договор купли продажи на землю а по дому взять просто расписку с продавца в получении денег за дом. Какие могут быть последствия, и возможно ли это вообще!
17 октября 2013, 12:33, вопрос №257928, Иван, г. Дзержинск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021