8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте как мне получит РФ гражданства у мня 3 ребенок

Здравствуйте как мне получит РФ гражданства у мня 3 ребенок

10 марта, 04:22, боходиржон, г. Иркутск
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Боходиржон!

Процедура получения гражданства Российской Федерации описана в ст.ст.13-14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ

10 марта, 05:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можем ли оформить материнский капитал, как получим РФ гражданство?
Мы граждане Киргизии, на данный момент скоро получим РФ гражданство- муж,я и вместе с двумя нашими детьми,которые родились в Киргизии 2011,2013году. Можем ли оформить материнский капитал,как получим РФ гражданство?
12 июня 2020, 19:47, вопрос №2799099, Максуда, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Грузии живу в России с 2002 года имеется аттестат и диплом РФ не получал паспорт не какой не разу имеется гражданская жена и ребёнок москвичи могу ли я получит РФ гражданство?
Здравствуйте я гражданин Грузии живу в России с 2002 года имеется аттестат и диплом РФ не получал паспорт не какой не разу имеется гражданская жена и ребёнок москвичи могу ли я получит РФ гражданство ?
26 апреля 2020, 00:14, вопрос №2755354, малхаз, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в Перми?
Здравствуйте. Могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в г. Перми если зарегистрирована в с. Барда Пермского края. Имеем земельный участок 12 соток в собственности с домом где и проживаем (дети в доле)
15 октября 2018, 07:43, вопрос №2134667, Лилия, г. Пермь
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить мат капитал, если 3 детей родилось в России?
имею ли я получит мат.капитал если 3 дети мои гражданин рф и родились в россии и муж гражданин рф.я сама если тоже родился в россии ну евлаюс гражданкой азербайджана имеея видна жителства?
03 октября 2017, 05:04, вопрос №1768395, АМАЛИЯ, г. Ноябрьск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021