8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок судимость по части 2 статьи 336 УК РФ будет считаться погашенной?

В какой срок судимость по части 2 статьи 336 УК РФ будет считаться погашенной?

09 марта, 18:33, Татьяна, г. Екатеринбург
Павел Моисеев
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Деяния по части 2 статьи 336 УК РФ относятся к категории преступлений небольшой тяжести.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021)УК РФ Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;

09 марта, 19:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Могу ли я судиться в особом порядке по части 2 статьи 161 Ук рф?
Могу ли я судиться в особом порядке по части 2 статьи 161 Ук рф?
06 января, 22:04, вопрос №2954861, Артем, г. Казань
2 ответа
Хищения
Совершил преступление по части 1 статьи 158 УК РФ, был назначен срок год исправительных работ, но за месяц до конца срока, совершил преступление по части 1 статьи 111 УК РФ, это будет рецидив?
Здравствуйте! Совершил преступление по части 1 статьи 158 УК РФ, был назначен срок год исправительных работ, но за месяц до конца срока, совершил преступление по части 1 статьи 111 УК РФ, это будет рецидив?
16 ноября 2020, 14:13, вопрос №2912616, Светлана, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Какой срок давности иска по ст 111 УК РФ?
Здравствуйте! Какой срок давности иска по ст. 111 ук РФ? Преступление было в 2006г,в 2007 заявлен иск и до сих пор висит на сайте фссп
11 декабря 2019, 15:15, вопрос №2617317, Станислав, г. Ставрополь
3 ответа
Уголовное право
Какой срок исковой давности по ст. 307 УК РФ заведомо ложное заключение экспертизы?
Добрый вечер! Какой срок исковой давности по ст. 307 УК РФ заведомо ложные показания свидетелей и заключение экспертизы ? Человек осужден за особо тяжкое преступление. Спасибо!
19 августа 2014, 18:22, вопрос №534621, Наталья, г. Ясногорск
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли водитель с лишением прав управления транспортным средством сроком на 3 года по части 2 ст.264 УК РФ и находясь на условном сроке управлять экскаватором?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли водитель с лишением прав управления транспортным средством сроком на 3 года по части 2 ст.264 УК РФ и находясь на условном сроке управлять экскаватором?
24 июля 2014, 13:52, вопрос №511050, Анастасия, г. Стрежевой
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021