8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться возможно взять ипотеку без первоначального взноса

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться возможно взять ипотеку без первоначального взноса

09 марта, 15:42, Анатолий, г. Москва
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Анатолий, здравствуйте! Каждый банк имеет свою политику выдачи кредитов и условия. Вам необходимо выбрать банк и проконсультироваться об условиях выдачи кредита ( ипотеки) непосредственно в отделении банка удачи

09 марта, 16:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Законом это не запрещено, но все зависит от наличия у банков соответствующих программ. Посмотрите программы на различных сервисах типа банки.ру. Возможно Вы сможете что то подобрать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

09 марта, 16:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
900тысяч россельхоз ипотека первоначальный взнос входит в эту сумму?
Здравствуйте Москва одобрила 1млн. 900тысяч россельхоз ипотека первоначальный взнос входит в эту сумму?
21 мая, 15:47, вопрос №3043636, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, я покупаю квартиру в ипотеку, первоначальный взносом идёт мат капитал, у старшего сына есть ребёнок от первого брака, имеет ли права его бывшая жена и ребёнок на его долю
Ваш вопрос Здравствуйте, я покупаю квартиру в ипотеку, первоначальный взносом идёт мат капитал, у старшего сына есть ребёнок от первого брака, имеет ли права его бывшая жена и ребёнок на его долю
08 января, 12:31, вопрос №2955584, Олег, г. Сыктывкар
2 ответа
Социальное обеспечение
Остальные свои и мат капитал планируем перевести напрямую продавцу, как первоначальный взнос
Хотим купить дом в ипотеку, первоначальный взнос собственные средства+мат капитал. Ребенку нет 3 х лет. Половину стоимости оплачиваем ипотекой. Остальные свои и мат капитал планируем перевести напрямую продавцу, как первоначальный взнос. Возможно ли это?
21 августа 2020, 11:54, вопрос №2846621, Юлия, г. Сельцо
1 ответ
Защита прав потребителей
Я бы хотел поинтересоваться насчёт того, могу ли вернуть деньги за один месяц который не отходил ещё?
Здравствуйте. Я решил месяц назад пойти в "не школу барабанов" на бесплатный урок. Так как уже хотел научиться играть на барабанах. Но после первого бесплатного урока мне прямо начали навязывать свои занятия. По итогу я повёлся и оплатил только 2 месяца занятий, хотя до этого говорили что возможно исключительно 3 месяца оплаты. Я немного спешил тогда и не оформил договор. Мне была выдана только квитанция. На данный момент я отходил один месяц. До меня начало доходить, то что неладное они там делают, так как мне звонят и говорят когда же я смогу доплатить за оставшийся курс. Причём они прям втирают, то что прям должен оплатить, правда без угроз, но неприятно становится. Я бы хотел поинтересоваться насчёт того, могу ли вернуть деньги за один месяц который не отходил ещё?
10 июля 2020, 08:21, вопрос №2818227, Семен, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Когда можно вернуть 13% от первоначального взноса по ипотеке?
Когда можно подать документы на возврат 13% от первоначального взноса по ипотеке? Год назад взяли ипотеку,первоначальный взнос был 800 000р. 13% возможно вернуть только после выплаты всей ипотеки?
17 октября 2019, 16:45, вопрос №2553756, дарья, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021