8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, что в таких случаях можно сделать?

Подскажите пожалуйста, что в таких случаях можно сделать? Хочу купить квартиру,но тут вот такая история.

    8E9A8F08-E934-4160-AB93-C87026F52410
    .png
09 марта, 15:14, Мария, г. Москва
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Если лица отказались от приватизации по этой квартире то их не выселить. Поэтому идёт ссылка на ст. 19 ФЗ от 2004 г.. Тогда такую. квартиру не стоит покупать, вы их не выпишите даже через суд. Узнавайте, действительно лица отказались от приватизации по этой квартире.

09 марта, 17:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Что в таком случае можно сделать?
Отчим на протяжении нескольких лет буянит. Несколько раз избивал мою маму. Черепномозговая травма, рассечение головы, многочисленные ушибы. Закончилось штрафом. Исправительными работами, которые он не отрабатывал,но как-то зачислили. Два раза пытался задушить меня-падчерицу(в 17 лет - заводили дело, но закончилось штрафом отчиму, в 18 пару дней назад - есть риск, что все снова закончится штрафом). У нас общий дом, купленный на материнский капитал. То есть, его доля в этом доме есть, он съезжать не собирается, у нас возможности нет. Что в таком случае можно сделать? Спасибо заранее за помощь!
25 мая, 16:57, вопрос №3045244, Виктория, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Добрый вечер 168.2 ук рб дали статью но ничего не даказано что все идёт вопреки воле петерпеашей, идёт по согласию что в таком случае можно сделать и как поступить
Добрый вечер 168.2 ук рб дали статью но ничего не даказано что все идёт вопреки воле петерпеашей, идёт по согласию что в таком случае можно сделать и как поступить
16 января, 21:36, вопрос №2962223, Егор, Минск
2 ответа
Трудовое право
Что в таком случае можно сделать против завхоза?
Здравствуйте, назначили 80 часов обязательных работ, приезжаю в школу, работаю, а завхоз периодически отказывается засчитывать часы. Что в таком случае можно сделать против завхоза?
03 ноября 2020, 09:12, вопрос №2902305, Илья, г. Миасс
1 ответ
Исполнительное производство
Есть решение суда. Приставы бездействуют. Что в таких случаях можно сделать?
Доброе утро. Есть решение суда. Судебные приставы вообще ничего не делают. Что в таких случаях можно сделать???
06 апреля 2016, 06:57, вопрос №1209742, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021