Склоняет к интиму, просит прислать интимные фотки и сам присылает

Парень совращает 12 летнюю дочь. Как поступить. Сколько ему лет не знаю. Склоняет к интиму, просит прислать интимные фотки и сам присылает

, наталья, г. Пенза
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 В любом случае, даже если Вам и неизвестен возраст лица, склоняющего к интиму Вашу малолетнюю дочь, Вы вправе обратиться с заявлением в следственный отдел Следственного Комитета РФ или в полицию с просьбой привлечь к ответственности это лицо.

По Вашему заявлению будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, и если будет установлен состав преступления, то будет возбуждено уголовное дело.

Если лицо, совершающее указанные Вами в вопросе действия, не достигло возраста уголовной ответственности, то в возбуждении уголовного дела будет отказано. Но вмешательство правоохранительных органов явно предотвратит указанные действия неустановленного лица.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

наталья
Клиент, г. Пенза
Спасибо
наталья
Клиент, г. Пенза
А с какого возраста привлекают к ответсвенности? С 18?