Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Призыв на военную службу

Подскажите пожалуйста имеет ли право меня вызвать военкомат на медицинскую комиссию осень, если я являюсь педагогом и работаю в образовательном учреждении. Ведь Согласно Федеральному закону "О воинском призыве и воинской службе" статья 25 пункт 1 в, работники пед.сферы работающие в образовательном учреждении призываются с 1 мая по 15 июля. ?

18 Ноября 2013, 06:03, вопрос №300308 Константин, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Просто вызвать — могу. Проводить в отношении вас призывные мероприятия — нет.

    20 Ноября 2013, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats