8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я возвращать деньги, если я перевожусь в другое структурное подраздиление ОАО РЖД

Добрый день. Я перевожусь из эксплуатационного локомотивного депо в вогонное депо ОАО РЖД. В локомотивном депо ходил в отпуск по графику. В бугалтерии говорят что я должен вернуть деньги за 28 дней отпуска которые я сходил в отпуск раньше времени. Обязан ли я возвращать деньги, если я перевожусь в другое структурное подраздиление ОАО РЖД.

09 марта, 06:33, Максим, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Максим. Нет, возвращать деньги вы не должны, потому что вы переводитесь в одном и том же предприятии. А не увольняетесь.

09 марта, 06:52
0
0
0
0

Добрый день, Максим. Нет, возвращать деньги вы не должны, потому что вы переводитесь в одном и том же предприятии. А не увольняетесь.

09 марта, 07:52
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Шпиндицкая
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Максим. Работодатель вправе произвести удержание при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска.

Однако, разрешение данной ситуации зависит от фактических обстоятельств, т.е. по основаниям увольнения. Удержания за неотработанные дни отпуска не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным п. 8 части первой ст. 77 или п. 1, 2 или 4 части первой ст. 81, п. 1, 2, 5, 6 и 7 ст. 83 ТК РФ (абзац пятый части второй ст. 137 ТК РФ).

09 марта, 06:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Образец заявления перевода в другое структурное подразделение ОАО РЖД
Образец заявления перевода в другое структурное подразделение ОАО РЖД
30 сентября 2020, 05:46, вопрос №2873754, Александр, г. Сочи
1 ответ
Пенсии и пособия
Стоит ли возвращать деньги, если была переплата пенсии по потере кормильца?
Получал пенсию по потери кормильца, учился, и устроился на работу, теперь ПФР просит вернуть деньги, то что они выплачивали мне лишнее из за того что я работал. Стоит ли возвращать деньги или это не моя вина? я не знал что если работаешь надо получать пенсию меньше
08 апреля 2019, 09:25, вопрос №2320537, линар, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Нужно ли возвращать деньги, если условия рекламы были выполнены, но количество продаж не изменилось?
Обязан ли блогер возвращать деньги, если условия рекламы были выполнены в полном объёме, но у рекламируемого интернет магазина количество продаж не увеличилось?
23 февраля 2019, 21:34, вопрос №2270930, Дана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Придется ли возвращать деньги за военную ипотеку, если выслуга составит только 10 лет?
Здравствуйте , по завершению контракта у мужа будет общий срок службы 9.8 лет . Квартиру хотим брать уже скоро. Он хочет продлить контракт на год , но если получится с другой работой он хочет писать на увольнение и переводиться . Придётся ли возвращать деньги за ипотеку? Если мы воспользуемся только теми средствами что скопились на счёте (срок службы будет полных10 лет)
08 декабря 2017, 11:28, вопрос №1839134, Михаил, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Надо ли возвращать деньги, если на сайте ФССП написано, что дело завершено?
Надо ли возвращать деньги, если на сайте ФССП написано что дело завершено (ст.46 ч.1 п.3)?
20 января 2017, 08:10, вопрос №1505980, Алексей, г. Волгоград
6 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2021