8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать я в начале января написала заявление на смену лицевого счёта на новый со старого владельца так как

Что делать я в начале января написала заявление на смену лицевого счёта на новый со старого владельца так как преобрела жильё мне сказали что платить на старый лицевой счёт не нужно что в марте уже придёт платёж на ваш новый лицевой счёт , пришла квитанция в марте и опять же на старого владельца но уже с большим долгом за два месяца звоню в КРЦ Прикамья мне ответили чтоб я не платила а долги же растут,я мама одинокая двоих маленьких детей? Помогите пожалуйста разобраться с этим!

09 марта, 04:16, оксана, г. Братск
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в расчетно-кассовый центр с заявлением и приложите все документы на право собственности: договор купли-продажи, выписку из ЕГРН, справку о составе семьи и потребуйте сделать перерасчет с момента регистрации Вашего права в Росреестре.
При отказе — обращайтесь в ГЖИ и в суд

09 марта, 05:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Человек занял крупную сумму денег без расписки, что делать можно ли написать заявление о мошенничестве?
Человек занял крупную сумму денег без расписки, что делать можно ли написать заявление о мошенничестве?
07 июня 2020, 19:25, вопрос №2795232, Валентина, г. Краснодар
2 ответа
Все
Отказали в открытии нового лицевого счёта
Купил квартиру в Москве, но через некоторое время выяснилось, что предыдущий владелец должен был за коммунальные услуги 130.000 рублей (110.000 за ЖКУ и 20.000 за электроэнергию). Ходил в УК, несмотря на ЖК РФ Статья 153 и ГК РФ Статья 210, юристы данной компании сказали, что откажут в открытии нового лицевого счёта, так как долг предыдущего владельца должен оплачивать я. Несмотря на это,я написал заявление на открытие нового лицевого счёта, через какое-то время пришёл отказ. Что мне делать и куда идти? P.S. Прошу заметить, что в отказе неправильно написали мою фамилию и сделали опечатку в виде "Уважаемая Денис Владимирович".
07 августа 2019, 18:29, вопрос №2464263, Денис Януш, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Что делать, если покупателю отгрузили пиломатериалы, а оплата счёта поступила только частично?
Здравствуйте! У меня ИП, занимаюсь изготовлением досок( пилорама). Что делать, если покупателю отгрузили пиломатериалы, а оплата счёта поступила только частично, покупатель кормит завтраками, должен 146 тыс руб.
23 июня 2019, 02:54, вопрос №2409006, Анна, г. Красноярск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Я оплатила денежные средства по старому лицевому счёту, хочу перенести оплату на новый лицевой счёт
Я обратилась в АО "Энергосбыт" с требованием произвести перенос денежных средств с одного лицевого счёта на другой. После смены собственника в результате продажи квартиры на нового собственника (меня) был открыт новый лицевой счёт. Я по ошибке заплатила денежные средства по старому лицевому счёту и теперь хочу перенести оплату со старого лицевого счёта на новый лицевой счёт. Однако чека об оплате у меня нет. Что делать в такой ситуации?
15 мая 2019, 17:41, вопрос №2359601, Светлана, г. Киров
4 ответа
Наследство
Что делать, если наследник написал заявление на вступление в наследство и не оформляет документы?
Что делать если наследник написал заявление на вступление в наследство,а оформлять не оформляет документы на себя. Приходят квитанции на оплату ЖКХ на умершего человека который завещал свою долу наследнику, а наследник не платит ЖКХ.
08 января 2018, 19:24, вопрос №1864793, Виталий, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021