Допускается ли предоставление отсрочки по обучению в ВУЗе, если на момент призывной комиссии есть справка об уходе в академический отпуск
Добрый день. Допускается ли предоставление отсрочки по обучению в ВУЗе, если на момент призывной комиссии есть справка об уходе в академический отпуск. Ранее отсрочка не предоставлялась.
, Николай, г. Москва
А если не была предоставлена? Есть сообщение в военкомат из ВУС об уходе в академику.