8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать лишения прав 0.24 промилли?

тестер показал 0.24 промилли, и какие документы предоставлять в суд что бы смягчили наказание? хотя бы отделатся штрафом.

08 марта, 22:11, Вячеслав, г. Ишим
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Вячеслав! Добрый день!

КоАП РФ Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания установлено, что

2. При назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

Если у Вас имеются несовершеннолетние дети и другие иждивенцы (супруга, родители и др.), Вы должны предоставить в суд соотвествующие ждокументы. Ткже можете предоствить в суд положительные характеристик с мест раьоты, учебы и т.д., в общем все, что Вас положительно характеризует.

09 марта, 03:41
0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Ишим
спасибо!!!
09 марта, 03:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно -ли избежать лишения прав?
я мулярчук Константин Владимирович г.Выборг. Привез жену с болями после операции на прием к врачу в поликлинику. Искал место для парковки. При движении задним ходом коснулся припаркованной а/м. Наше место на стоянке рядом. На приеме были 2,5 часа. Когда вышли , никого на стоянке не было. На моей машине заметных следов повреждения нет - царапина. Не придал значения-уехали... Через 4е часа прибыли инспекторы ГАИ. Оформили 2 протокола на ДТП и на административку. ст.12.27 часть 2а- лишение прав от1го до 1,5 лет В протоколе в графе потерпевшие и свидетели "НЕТ" Можно -ли избежать лишения прав моя почта : k.mulyarchuk53@mail.ru т.+79111857114 . С уважением Константин.
08 января, 16:10, вопрос №2955693, Константин Мулярчук, г. Выборг
4 ответа
Автомобильное право
Можно ли избежать лишения прав если поймали выпившичтом за рулём авто что можно сделать чтобы не лишится
Можно ли избежать лишения прав если поймали выпившичтом за рулём авто что можно сделать чтобы не лишится
03 мая 2020, 21:56, вопрос №2762562, дмитрий, г. Копейск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте .можно ли избежать лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии если сотрудники остановили и у водителя при себе не оказалось водительского и паспорта.оформляли по полису ОСАГО. Там вроде как вписано водительское. Не является ли это нарушением протокола.и не должны ли они были выяснить личность водителя...
14 апреля 2020, 03:41, вопрос №2738212, михаил, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав при показании алкотестера 0,518 промилле?
Можно ли избежать лишения прав при показании алкотестера 0,518? Здравствуйте. Попал в аварию, ситуация не обычная, в крутом повороте двигаясь по средней полосе «притер» автобус движущийся в правой полосе, так как автобус вылез на часть моей полосы. Виновным признали меня, так же в крови было найдено 0,518 промилле, причем алкотестер не мог показать данные 4 раза, меняли трубки, и все равно. Понятые были вызваны. Можно ли хоть как-то попытаться смягчить наказание, к примеру, увеличить штраф, но уменьшить пребывание без автомобиля?
12 ноября 2019, 09:38, вопрос №2584867, Денис, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Можно ли избежать лишения прав, если поймали с наркотиками пассажиров такси?
Можно ли избежать лишения прав если поймали и нашли в машине наркотики людей которые меня наняли как такси
17 февраля 2017, 06:24, вопрос №1542857, Тимур, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021