Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплачивают расчет

здравствуйте я мать одиночка устроилась на работу через знакомых проработала 3.5 месяца ни каких документов у меня не спрашивали и не какова договора не было когда начали задерживать зарплату я решила уйти сообщила об этом начальнику он сказал что хорошо расчет выдам через неделю после этого он просто не отвечает на звонки прошло уже больше месяца что мне можно зделать

16 Ноября 2013, 08:09, вопрос №300288 светлана, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Доброго времени Светлана. К сожалению не оформляя трудовые отношения в соответствии с трудовым законодательством Вы несёте определённые риски, в том числе риск не выплаты заработной платы. В данном случае для принудительного взыскания заработной платы, Вам необходимо в судебном порядке доказывать факт трудовых отношений. Успехов.

    04 Февраля 2015, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats