8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне 12 и у меня болят и сделались больше лимфо узлы что делать больно трогать

здравствуйте мне 12 и у меня болят и сделались больше лимфо узлы что делать больно трогать

08 марта, 15:38, Клиент, г. Челябинск
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Вам лучше ходить к врачу. в свою поликлинику. Юристы этого сайта вам вряд ли помогут.

08 марта, 16:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Меня ограбили. Я что не имею право подать заявление и уехать и не приходить не куда? Что делать не выходить на связь?
Здравствуйте. Меня ограбили. Подошли начали бить, я сам кинул тысячу на землю и они быстро уехали на своей машине. Людей этих не знаю. Побои не снял. Вызвал полицию они просмотрели камеры и сказали в грубой форме, что я сам отдал. Потом я не отвечаю и не как не выхожу на связь с полицией, так как боюсь что меня обвинят в ложном свидетельстве. Они недавно заходили домой ко мне и мне родня передала, что они хотят что бы я забрал заявление. Я боюсь, что я же останусь виноватым или меня заставят подписать что нужно. Способов вы знаете много. МОЖЕТ ПРЕСТУПНИКИ ИХ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. Я что не имею право подать заявление и уехать и не приходить не куда? Что делать не выходить на связь? Виталий.
16 июля 2020, 14:54, вопрос №2822783, Виталий, г. Саратов
2 ответа
Социальное обеспечение
Здравствуйте в соседней деревне живёт женщина, которая у неё нет не документов, а нечего ей прокалоли 2 почки
Здравствуйте в соседней деревне живёт женщина, которая у неё нет не документов, а нечего ей прокалоли 2 почки, она не в станет вообще считай умерает, а скорая приезжает и не может помочь делают укол и уезжают, и в больницу не принемают, что делать к кому можно обратиться
04 июня 2020, 08:46, вопрос №2792180, Раиса, г. Тверь
1 ответ
Все
Банки и присиавы
Здравствуйте! Такая ситуация: имеется просроченный кредит в банке. Был суд. Оплачиваю судебным приставам. Банк передал или продал мой долг коллекторскому агенству (О чем я не была извещена), После решения суда. При чем долг почти в два раза больше, чем у приставов. Звонят коллекторы и требуют опличивать сумму долга им, а не приставам. При этом арестованы все карты и списываются деньги. Получается я плачу и приставам, и банку? Это вообще законно? Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
25 июня 2019, 13:17, вопрос №2412167, Оксана, г. Ржев
2 ответа
Земельное право
Как приобрести участок в собственность, если он имеет собственника и не зарегистрирован в ФРС?
Здравствуйте. являюсь собственником земельного участка в СНТ и соответственно членом СНТ, хочу приобрести соседний участок в собственность. участок не зарегистрирован в ФРС, но согласно кадастровому учету имеет собственника по документу Акт администрации о предоставлении зем.участка. Известны только ФИО. у председателя и кадастра и администрации данных больше нет. что делать?
18 октября 2017, 07:48, вопрос №1783993, Оксана, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Как принудить работодателя оплатить отпускные и сделать окончательный расчет?
Здравствуйте, меня официально не трудоустроили. Проработала в ООО больше года, подписали заявление на отпуск (первый раз за год работы отпустили), на данный момент в нем и нахожусь. При этом не выплатили отпускные. Сегодня мне сообщил гл.бухгалтер, что меня уволили и на работу мне больше не приходить. Что делать? Зп постоянно задерживали, отпускные не заплатили и соответственно расчета никакого при увольнении не было. Никаких бумаг не подписывала. Какой порядок действий в таких ситуациях?
02 марта 2016, 20:15, вопрос №1166845, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021