Скажите пожалуйста, данные нарушения являются основанием для отмены приговора?
Здравствуйте,мой муж находится в сизо 3 месяца,судья вынесла приговор,но по его делу очень много нарушений,приведу некоторые из них,во первых при задержании ему не предоставили сразу адвоката,предоставили только через сутки задержания,кроме этого,судья не вписала в приговор свидетеля,который был допрошен на заседании,в протокол этот свидетель вписан,а в приговор не вписан. И ещё,когда его начали возить в суд для знакомства с протоколом судебного заседания,ему не предоставили протокол одного из судебных заседаний. Скажите пожалуйста,данные нарушения являются основанием для отмены приговора?