Здравствуйте, если приставы наложили арест на счета, значит ли это что ип окончено?
Здравствуйте, если приставы наложили арест на счета, значит ли это что ип окончено? На сайте фссп этого ип нет.
, Виктория, п. Тульский
Наталия Антонычева
Если арест на счета наложили значит исполнительное производство идет. Только в рамках действующего производства можно наложить арест.