Сейчас она подала апелляцию, можно узнать на сколько может измениться приговор

Здравствуйте, меня осудили по ст. 228ч1 без сбыта, приговор 15000 штрафа, когда прокурор просила 20000. Сейчас она подала апелляцию, можно узнать на сколько может измениться приговор

Уточнение от клиента
При оглашении приговора мне было сказано судьёй и секретарём оплатить штраф в течение 10 суток не дожидаясь вступления его в законную силу, реквизиты для оплаты указанных в постановлении суда, которое я должен буду забрать через пару дней. Я за ним явился после 10 суток, и получил ответ что постановления нет, позвоните через неделю, решается вопрос о апелляции.
, Vladislav Kustov, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Приговор не вступил в законную силу  поэтому платить штраф нет необходимости.Если в прениях прокурор не просил наказание в виде лишения свободы, то с большой степенью вероятности  вид наказания- штраф могут оставить.По сумме штрафа полагаю также оставят в силе, если суд учел все обстоятельства в том числе ваше материальное положение

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Владислав, здравствуйте!

Реквизиты для уплаты штрафа в любом случае должны были быть указаны в обвинительном акте, составляемом по итогам дознания (ч. 3.2 ст. 225 УПК РФ), который был Вам вручен в порядке ч. 3 ст. 226 УПК РФ.

Соответственно, если Вы желаете, то можете оплатить сумму штрафа по указанным в обвинительном акте реквизитам до вступления приговора суда в законную силу.

С уважением, А. Васильев