Счета за капитальный ремонт и остальные оплачиваем каждый месяц в полном объеме
Здравствуйте, купили квартиру в мае 2020г, но договор с управляющей компанией не заключили и квитанции на себя не переписали. 2 дня назад произошёл спад снега с крыши на наш семейный автомобиль, независимая экспертиза посчитала ремонт на 84000. Можем ли мы подавать в суд по статье о защите прав потребителей, если являемся собственниками квартиры, но договора по факту нет? Как быть в этой ситуации? Счета за капитальный ремонт и остальные оплачиваем каждый месяц в полном объеме.