8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите какие есть выходы из сложившейся ситуации?

Здравствуйте при покупке авто в 2019 году у меня возникли проблемы в ГАИ не совпадал номер двигателя с тем что вписан в птс все решилось мне вписали другой номер двигателя и все.Но сейчас при продаже авто когда стали сверять номера агрегатов выяснилось что в Гаи вписали неправильный номер двигателя ошиблись на одну цифру в конце вместо 7 написали 8.И теперь из за этого у меня проблемы в продаже авто.Скажите какие есть выходы из сложившейся ситуации?

07 марта, 08:38, Александр, г. Курган
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

В соответствии со ст. 3 ГПК РФ, ст. 4 КАС РФ право на обращение в суд гарантировано всем гражданам страны.

Таким образом, Вы вправе обратиться в судебную инстанцию о принадлежности документов, их изменения или принадлежности, если ГИБДД не идет Вам на встречу и не сообщает как разрешить имеющийся вопрос.

Следовательно Вы вправе написать исковое заявление, в котором указать все интересующие Вас факты и потребовать внесения изменений в имеющиеся документы.

07 марта, 09:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. это проблемы ГИБДД. напишите жалобу в Прокуратуру. Пусть ГИБДД разбирается. Это решаемая проблема

07 марта, 09:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Подскажите пожалуйста какие есть выходы из данной ситуации?
Добрый день! Моя мама подала 23.09.2021г. в МФЦ документы на процедуру внесудебного банкротства. Вечером в этот же день она заметила что неверно указала наименование банка, позвонила в МФЦ и ей сказали что все исправят (знакома с начальником данного МФЦ). Сегодня 10.03.2021 она зашла на сайт Единого федерального реестра сведений о банкротстве и увидела что наименование банка так и неизменно. На горячей линии МФЦ сказали что ничего сделать уже нельзя. Подскажите пожалуйста какие есть выходы из данной ситуации? Данный банк на суд не подавал.
10 марта, 14:05, вопрос №3004429, Мария, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Защита прав работников
Как быть в сложившейся ситуации
По трудовому соглашению усттановлена 18часовая раб.неделя.Без моего согласия в графике выходов проставлены суточные дежурства 1раз в неделю.Работаю на 0.5 ставки., т.е. 3.36час в день. ТД не указан сменный или скользящий график работы. Как быть в сложившейся ситуации
09 марта, 05:07, вопрос №3003020, Надежда, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Скажите есть ли сроки исковой давности и какой есть выход из ситуации
Не плачу алименты с 14 лет по исполнительному листу. Сейчас ребенку 19 лет. Жена хочет обратиться к приставам. Скажите есть ли сроки исковой давности и какой есть выход из ситуации. Ребёнку помогал эти годы но документов нет.
13 декабря 2020, 21:22, вопрос №2936155, михаил, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Есть ли шанс, что мужа не посадят обратно и какие есть выходы в этой ситуации?
Мой муж был осуждённый по статье 228 ч2 сроком на 5 лет, отсидел 3 года, его выпускают под ограничением свободы. На свободе 2 месяца. Недавно его с другом остановили сотрудники ДПС ( их было двое) под предлогом проверить документы, в итоге попросили ещё все выложить с карманов, и провели досмотр , муж попросил свидетелей при досмотре, сотрудник отказал, сказал что это будет долго, в итоге у них ничего не нашли, они обратно все сложили в карманы, уже начали отпускать, один из сотрудников начал ходить вдоль машины, что то искать, нашел пакетик завёрнутый скотчем, из за этого на них надели наручники, потом начал поднимать сверток показывать второму сотруднику и опять бросил на землю, начали спрашивать что в нем находиться, сказали что не знают, сотрудники вызвали специалиста. Специалист привел двух понятых, опять провели досмотр, и начали писать показания сотрудника ДПС, он утверждает что мой муж незаметно сбросил наркотик, потом специалист забрал свёрток положил все конверт, и попросил понятых расписаться,они расписались, попросили моего мужа подпись, он сказал что это ложь и не стал ставить подпись, потом моего мужа и его друга посадили в машину и повезли в наркологию, когда они уже приехали, сотрудники сказали, что сути в материалах дела не изменится, то есть без разницы будут ли они сдавать анализ или откажутся, в итоге чтобы долго не ждать очереди, они отказались проходить. Потом они сразу поехали в отдел следствия, и их начали допрашивать,в присутствие адвоката , мой муж отказался от показаний, в итоге дали ознакомится с показаниями сотрудника ДПС ,где было сказано, что мой муж незаметно выбросил наркотик, и во время досмотра дёргался, адвокат ознакомился и поставил подпись и сказал чтобы мой муж тоже поставил подпись. Так же у моего мужа и его друга вырезали карманы и взяли отпечатки пальцев для экспертизы. Потом стало известно, что в свертке находится вещество мефедрон 0.27 гр., и моего мужа обвиняют в статье 228ч1 а друг идёт как свидетель. Через некоторое время мужа привезли домой и провели обыск, ничего не нашли, и оставили до сей поры дома. Есть ли шанс что мужа не посадят обратно, и какие есть выходы в этой ситуации?
08 апреля 2020, 10:58, вопрос №2736747, Мария, г. Челябинск
1 ответ
Медицинское право
Какие есть выходы решения сложившейся ситуации?
Здравствуйте, мой сын 15 лет, принимает наркотики, экспертиза есть, алкоголь, снюса, сигареты, не учиться в школе, ворует, состоит на учете пдн, можно ли его принудительно поместить на лечение или нет выхода совсем? Ни соц защита ни органы опеки ни комиссия по делам не совершеннолетних говорят вы сами его таким воспитали усилить контроль воспитывайте лучше. Отца нет умер. Я не справляюсь он меня бьет. Какие есть выходы?
20 декабря 2019, 12:23, вопрос №2626389, Ирина, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2021