Соседка хочет меня прописать в свою комнату, мы не родственники, она больна
Приветствую! Есть коммунальная квартира в Москве, три комнаты. Одна моей мамы где мы собственники и прописаны, вторая собственник мужчина один, третья соседка комната 10 м муниципальная и там зарегистрирован б.муж который уже очень много лет проживает в другой стране и не общается и имеет до гражданство. Соседка хочет меня прописать в свою комнату, мы не родственники, она больна. Возможно ли это и как? Спасибо
.Если с ним нет нет никакой связи-то вопрос решается в судебном порядке.Соседке следует обратиться с исковым заявлением в суд