Здравствуйте, могу ли я участвовать в торгах если у меня открытое исполнительное производство и сделать эцп для торгов

, Николай, г. Москва
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Если правилами организованных торгов не определены ограничения, связанные с наличием исп. производства, то можете. Наличие исполнительного производства не влияет на возможность получения ЭЦП.