8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я участвовать в торгах если у меня открытое исполнительное производство и сделать эцп для торгов

Здравствуйте, могу ли я участвовать в торгах если у меня открытое исполнительное производство и сделать эцп для торгов

07 марта, 02:00, Николай, г. Москва
Павел Моисеев
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Если правилами организованных торгов не определены ограничения, связанные с наличием исп. производства, то можете. Наличие исполнительного производства не влияет на возможность получения ЭЦП.

07 марта, 07:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если отменен, то могу ли я приостановить или отменить исполнительное производство по нему?
Добрый вечер. Отправила заявление на восстановление срока подачи возражений и отмену судебного приказа. Сегодня позвонили из судебного участка и сказали, что назначено судебное заседание. 1. Это значит судебный приказ отменен? 2. Если отменен, то могу ли я приостановить или отменить исполнительное производство по нему?
30 января, 08:52, вопрос №2973647, Наталья, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Могу ли подать жалобу на возбуждение исполнительного производства, или уже срок пропущен и нужно подавать
22.12.20г. придя на прием к судебным приставам,получил постановление об окончании исполнительского производства. До этого были сняты деньги с моей карты. О возбуждении исполнительского производства не был извещен. Могу ли подать жалобу на возбуждение исполнительного производства, или уже срок пропущен и нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования постановления о возбуждении исполнительного производства?
08 января, 18:12, вопрос №2955781, Ирина, г. Мурманск
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?
Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?
14 июля 2020, 12:59, вопрос №2821050, Юлия, г. Саратов
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы повторно возобновить исполнительное производство, если оно закрыто?
Добрый день? Могут ли судебные приставы повторно возобновить исполнительное производство, если оно закрыто по ст. 46 ч 1 п 3 и ст 46 ч 1 п 4?
25 июня 2019, 09:04, вопрос №2411742, Алина, г. Ижевск
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли меня уволить, если нахожусь на больничном и сделать запись в трудовую?
Добрый день! Я ушла на больничный с 05.11.2018, решила уволиться, заявление от 18.11.2018. Могут ли меня уволить если нахожусь на больничном и сделать запись в ТК? И как производится оплата б/л? Сегодня 01.12.2018 г, я до сих пор на больничном.
01 декабря 2018, 09:33, вопрос №2184678, Екатерина, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2021