8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли это учитываться при разводе?

Здравствуйте. Машину купили в кредит, первоначальный взнос была машина купленная до брака и 200000 свои.будет ли это учитываться при разводе?

06 марта, 20:29, Алмаз, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, конечно это будет учитываться, так как в случае развода в силу ст. 36 СК РФ не будет учитываться имущество купленное до брака.

Однако могут быть поделены платежи сделанные вами по уплате кредита в браке. Т.е. от них вам надо будет вернуть 50%

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

06 марта, 20:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Алмаз, все имущество которое приобретено в период брака является общей собственностью супругов. И принадлежит супругам в равных долях. Удачи

06 марта, 21:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Если от лица мужа подать на пособия, будет ли учитываться мои доход?
Здравствуйте. У меня вопрос по новому пособию от 3до 7лет. Я и муж не зарегестрированы в браке, но в свидетельстве ребенка он записан. Муж работает, я нет. В садик ребенок пошел только в сентябре. Ребенку 4года. Могу ли я задекларировать свои доходы за прошлый год со штрафом как физ.лицо, и будет ли это учитываться как мои доход за прошлый год , для назначения пособия. Или еще вопрос. Если от лица мужа подать на пособия, будет ли учитываться мои доход? Ведь мы не расписаны. Ребенок прописан у отца.Спасибо.
14 июня, 14:40, вопрос №3054661, Ксения, г. Якутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Будет ли она учитываться как совместно нажитое имущество при разделе имущества?
Я подала на развод 20 января. Сейчас идёт бракоразводный процесс, муж оттягивает сроки. Не дожидаясь окончания развода я хочу купить машину. Будет ли она учитываться как совместно нажитое имущество при разделе имущества? Ведь заявление на развод я уже подала
03 февраля, 05:08, вопрос №2976035, Анна, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Если я пропишу бабушку жены, будет ли это учитываться как преднамеренное ухудшение жилищных условий?
Здравствуйте если я пропишу на своей жил площади родную бабушку жены, будет ли это рассчитываться как преднамеренное ухудшение жилищных условий
07 марта 2020, 03:40, вопрос №2707233, Сергей Иванов,
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Будет ли это учитываться судом, если мне присудят выплачивать долю супруга?
Здравствуйте. При разводе супруг настаивает на разделе имущества.В браке куплена квартира, оформлена на меня. Ещё есть машина, оформленная на отца мужа, т.ч она в разделе не участвует. Я безработная, сижу с ребенком(ему 1.8), дохода не имею. Будет ли это учитываться судом, если мне присудят выплачивать долю супруга? Или есть установленные сроки. Квартиру продавать не хочу.
08 сентября 2019, 16:45, вопрос №2502601, Маргарита, г. Мурманск
3 ответа
Семейное право
Будет ли на разводе рассматриваться вопрос о встречах с ребенком, если в заявлении это не указано?
Муж подал на развод. От брака есть общая дочь 2 лет. Может ли муж ее забирать домой, если нет условий в его доме? Будет ли это учитываться в судьей? Также дочь находится на ГВ. Учитывается ли данный фактор? Спрашивает ли судья об этом в процессе развода? В заявлении им указано, что спорных вопросов о ребенке нет.
13 мая 2019, 13:49, вопрос №2356712, Зекие,
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021