Могу ли я сдавать квартиру ещё в С-Петербурге, используя этот же налоговый режим?

Я зарегистрирован как самозанятый в регионе деятельности: Москва. И сдаю квартиру. Могу ли я сдавать квартиру ещё в С-Петербурге, используя этот же налоговый режим?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Регистрация в качестве самозанятого лица – возможность получения официального дохода и осуществления деятельности в рамках закона. Если Ваш доход в год будет составлять менее 1 млн. рублей.  В случае планируемой прибыли от деятельности в большей мере необходимо оформиться в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица.