Исполнительную и финансовые документы КС2, КС3 не подписывала и работы не принимала, какое может быть уголовное наказание?

я начальник отдела заказчика готовила исполнительную за вознаграждение Подрядчику. Исполнительную и финансовые документы КС2, КС3 не подписывала и работы не принимала , какое может быть уголовное наказание?

, Татьяна Бойко, г. Сочи

Добрый вечер, Татьяна!

Татьяна

Наказания быть не должно и не может, тем более уголовного.

я начальник отдела заказчика готовила исполнительную за вознаграждение Подрядчику.

Татьяна

Исполнительная документация прикладывается к формам КС 2 и она не является платежной.

уголовное наказание?

Татьяна

может быть за деяния подпадающие под уголовную ответственность.

Делать документы для подрядчика обычное дело работников заказчика.