Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку

Здравствуйте. Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку. Но сам момент поворота на фото не зафиксирован. Возможно ли обжаловать штраф?

    загруженное (1)
    .jpg
    загруженное (2)
    .jpg
    загруженное (3)
    .jpg
    загруженное (5)
    .jpg
    загруженное
    .jpg
06 марта, 14:41, никитa, г. Самара
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. обжалуйте. можно отменить

06 марта, 15:59
0
0
0
0
никитa
никитa
Клиент, г. Самара

А чем можно руководствоваться, на что ссылаться при обжаловании?

06 марта, 17:05

я не могу вам все это написать. долго писать и по сути это готовая жалоба будет. оспаривать виновность, мотивированно, ссылаться на коап рф и пленум ВС РФ.

06 марта, 17:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
А вчера мне на госуслуги пришёл штраф 5000 тыс я сегодня позвонила узнать что за штраф и мне сказали что ложный
Здравствуйте у меня своя диспетчерская служба такси в июле месяце мне поздно вечером позвонил диспетчер сказала что в диспетчерскую ломиться пьяная девушка угрожает что подожгёт тарабанилась в окна пыталась выбить,я в это время ехала с города и уже подъезжала сказала диспетчеру чтоб позвонила водителю потому что ей было страшно,а я позвонила в милицию в это время объяснила ситуацию, но милиций долго не было я знала адрес этой девушки и поехала к ней поговорить но она кинулась на меня драться в итоге получилась драка у нас в начале октября прошёл суд за драку мне присудили 5000 тыс штрафа. А по делу что она приходила в диспетчерскую мне отказали. А вчера мне на госуслуги пришёл штраф 5000 тыс я сегодня позвонила узнать что за штраф и мне сказали что ложный вызов полиций, решения ещё вынесли 19 августа,как так ложный вызов что можно зделать куда обратиться?
27 октября 2020, 11:13, вопрос №2896684, Алина, г. Барнаул
1 ответ
Автомобильное право
Попал на камеру по 12.14 ч4, пришёл штраф 5тр, оплатил, через время пришла повестка в суд
назад Попал на камеру по 12.14 ч4, пришёл штраф 5тр,оплатил, через время пришла повестка в суд
07 октября 2020, 20:27, вопрос №2880427, Александр, г. Сочи
1 ответ
Все
Пришёл штраф 4 тысячи за нарушение карантина карантин не напугал Пришёл
Пришёл штраф 4 тысячи за нарушение карантина, карантин не напугал. Пришёл штраф 4 тысячи за нарушение карантина, карантин не нарушал.*
18 июня 2020, 18:36, вопрос №2803142, Андг, г. Можга
1 ответ
Автомобильное право
Дорожная камера зафиксировала авто и номер, пришёл штраф 5000руб с формулировкой ЗГМ43-3.18.1ч.4-невыполнение требований соблюдения режима повышенной готовности на территории г
Просрочился пропуск на передвижение по Москве! Дорожная камера зафиксировала авто и номер, пришёл штраф 5000руб с формулировкой ЗГМ43-3.18.1ч.4-невыполнение требований соблюдения режима повышенной готовности на территории г. Москвы. Что делать?
17 июня 2020, 06:38, вопрос №2801943, Александр, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Пришёл штраф за нарушение скорости, но пришёл он повышенный, а также без возможности уплаты половины штрафа в
Добрый день. По долгу службы езжу на служебной машине. Пришёл штраф за нарушение скорости, но пришёл он повышенный, а также без возможности уплаты половины штрафа в течении 20 дней ( часть 6 ст. 12.9 коап рф) так как он был совершён повторно на этом автомобиле, но другим водителем. Могу ли я подавать жалобу на решение ГИБДД или мне придётся оплатить тот штраф, который пришёл?
24 мая 2020, 06:51, вопрос №2781505, Андрей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021