Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку

Здравствуйте. Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку. Но сам момент поворота на фото не зафиксирован. Возможно ли обжаловать штраф?

  • загруженное (1)
    .jpg
  • загруженное (2)
    .jpg
  • загруженное (3)
    .jpg
  • загруженное (5)
    .jpg
  • загруженное
    .jpg
, никитa, г. Самара
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. обжалуйте. можно отменить

никитa
Клиент, г. Самара

А чем можно руководствоваться, на что ссылаться при обжаловании?

я не могу вам все это написать. долго писать и по сути это готовая жалоба будет. оспаривать виновность, мотивированно, ссылаться на коап рф и пленум ВС РФ.