8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужна ваша помощь расскажу все при разговоре

Мне нужна ваша помощь расскажу все при разговоре

06 марта, 14:26, олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Вам лучше вкратце написать о чем речь. Мы здесь не видим номеров телефонов.

06 марта, 14:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения
Здравствуйте. Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения. Ситуация: у меня есть паспорта двух стран (Украина и Россия). Территориально я проживаю на территории Украины. Принимаю платежи на русскую и украинскую карты. Работаю с клиентами со всего мира (консультационные услуги, в перспективе - инфопродукты). Подскажите, какая форма регистрации (ЧП, самозанятость в России или ФОП в Украине) будет оптимальной, чтобы избежать двойного налогообложения и соблюсти юридически нормы? Благодарна за ваше участие и ответ!
12 января, 11:24, вопрос №2958290, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, нужна ваша помощь, продавали ноутбук на Авито, нашелся покупатель, он согласился его
Здравствуйте, нужна ваша помощь,продавали ноутбук на Авито, нашелся покупатель,он согласился его посмотреть,если понравится купит,при встрече он все посмотрел, ноутбук работал исправно, покупатель проверял его на месте,ему все понравилось и он его купил,но на следующий день он написал,что ноутбук не работает и требует обратно вернуть деньги, сказал,что напишет заявление,или обратиться к своим юристам из своей страны. Но вины продавца же нет,сделка уже состоялась и покупателю все понравилось и он согласился его купить
11 ноября 2020, 18:58, вопрос №2909096, Елизавета, г. Великий Новгород
1 ответ
Все
Добрый вечер Очень нужна Ваша помощь Подскажите при регистрации
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите, при регистрации ООО в заявлении указали два учредителя и два ФЛ имеющих право действовать без доверенности(сглупили) , соответсвенно в выписке(графа сведений о лицах имеющих право действовать без доверенности числится как два руководителя Ком. директор и Ген. директор. А устав типовой на одного исп. директора и протокол собрания тоже ни слова о Комм. директоре. После получения всех готовых документов в налоговой, поехали в банк где и возникли проблемы, пришел отказ так как в выписке указаны два директора(руководителя) и на второго нет информации, как туда попал и на основании чего... Принято решение не менять Устав и остальные документы, а просто исключить Коммерческого директора из Сведений о лицах, имеющих право действовать без доверенности от имени ЮЛ Из поиска информации в интернете: 1. Нужно заполнить форму р14001(лист 001, лист Р и лист К) 2. Нотариально заверить форму р14001(хотя не совсем понимаю зачем, если Исп. директор лично в налоговой вносит изменения и второй тоже будет лично, я в этом не силен, может и правда это необходимо) Прошу помочь, с решением нашей глупой ошибки, так как в налоговую ездить очень проблематично(в плане расстояния и свободного времени) подготовить и составить правильно заявление Спасибо за внимание!
13 июня 2019, 18:10, вопрос №2397087, Дмитрий, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Добрый день. Очень нужна ваша помощь
Добрый день. Очень нужна ваша помощь! Я нахожусь в такой ситуации выхода из которой я не вижу. Можно ли лишить отца родительских прав если ребенок уже совершеннолетний? Или при помощи органов власти уменьшить его агрессию в отношении совершеннолетней дочери? Сколько себя помню отец все время был в нетрезвом состоиянии, постоянные скандалы, унижения... В свои 21 год я имею отдельное жилье (однакомнатную квартиру доставшуюся мне от бабушки и мамы (подарили)), но и там мне нет покоя. Я уже смирилась с тем что отец страдает алкоголизмом - лишь бы меня не трогал.Но не тут то было! Он постоянно заявляется ко мне домой , устраивает очередные скандалы , и попойки со своими друзьями. Недавно вообще взломал замок входной двери и проник в квартиру со своими друзьями-собутыльниками чтобы "отдохнуть". Придя домой я мягко говоря была шокирована. И со временем становится только хуже. На все мои претензии по поводу его "посиделок" он отвечает :" Привыкай! Тебе меня всю жизнь содержать. А если не хочешь по хорошему , то через закон будешь мне аллементы выплачивать". Пожалуста, подскажите мне что делать! У меня уже просто опускаются руки.
13 августа 2014, 13:20, вопрос №529053, Людмила, г. Пенза
2 ответа
Раздел имущества
Нужна ваша помощь
Здравствуйте!!Мне нужна ваша помощь.У меня такая ситуация!Мы с подругами вместе снимали квартиру,потом рассорились и я съехала от них.И они проживали в данной квартире 2 мес.без меня.Затем они не заплатив хозяину квартиры пропали, оставив все свои вещи в квартире, мне позвонил хозяин квартиры и попросил забрать их вещи т.к в квартиру должны были заехать другие жильцы, и еще, в этой квартире оставались некоторые мои вещи(постельное и зимние вещи).Я приехала с другом за своими вещами, а хозяин квартиры просто вручил нам вещи моих бывших подруг, т.к у меня не было возможности забирать их вещи к себе(Я проживала у родственников)то мы эти вещи просто оставили на улице, теперь эти девушки написали на меня заявление в милицию, о хищении их вещей, скажите пожалуйста права ли я и каковы последствия!Кто прав??
21 декабря 2013, 12:10, вопрос №329230, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021