8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста могу ли доверят юристу?

Здравствуйте! Я иностранный гражданин, учусь в москву.

Месяц назад в мой телефон пришло реклама с 1xbet, "За каждый депозит получите 5000р бонус". Я скачал приложения 1xbet, зарегистрировал и переводил деньги с сбербанк. Мне никаких бонус не пришла и я хотел сразу переводить деньги на карту, но не мог переводить. Мне сказали, что сразу не можно вернуть деньги, сделать один раз ставка.Я сделал ставка на футбол 50 000 рублей и этот раз выиграл 68 000 рублей. Потом мне опять пришло реклама, "Сегодня сможете сделать ставка без риск". Я много раз переводил деньги, сделал несколько раз ставка и проиграл около 100 000 р в месяц. я сейчас не знаю что сделать, эти деньги мне очень нужно. Я даже сейчас не могу написать свою дипломную работу (моральный вред). Потом я встретил с юристом и он говорить что, 1xbet это не лицензионный конор, можно вернуть деньги в течение месяц, но перед оплата за услуг 50 000 р.

Скажите пожалуйста могу ли доверят юристу? Можно ли вернуть деньги?

Я по русский плохо знаю, надеюсь вы понимали мне.

06 марта, 11:59, Мурат, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Это все актуальный вид мошенничества что с той стороны, что с другой.

06 марта, 12:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите могу ли я как отец своего ребенка придти в больницу и попросить его карточку чтобы
Здравствуйте, скажите могу ли я как отец своего ребенка придти в больницу и попросить его карточку чтобы проверить историю болезней, бывшая жена какое то время не давала видеться с сыном потом как я узнал с ним что то случилось, что то на него упало, они лежали в больнице, но что именно было я точно ещё не знаю , если что то было что могло бы повлечь опасность здоровья сына я хочу это выяснить. Если мне не будут давать карточку сына какими статьями я могу объяснить им ситуацию заранее спасибо
13 июля, 14:06, вопрос №3068386, Владимир Битков, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли работать юристом после 9 класса
Тут отвечает юрист человеку задавшей вопрос ..могу ли работать юристом после 9 класса ...ответ правильный .. он можеть ... Так как он можеть через день повесит вывеску и быть юристом А АДВОКТОМ НЕТ
19 января, 12:59, вопрос №2964251, Рустям Давлетбаев, г. Уфа
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Скажите могу ли я каким то образом выставить счета на эти дни и за какой период могу это сделать
14:34 В моей гостинице проживают командировочные, я выставляю счета на оплату их агентству которое их размещает. Они меня ввели в заблуждения по поводу подсчёта суток проживания и таким образом у меня получилось много дней не оплачено в каждом месяце по 1 дню . Акты соответственно о выполнении работ я им отправляла согласно выставленные счетам. Скажите могу ли я каким то образом выставить счета на эти дни и за какой период могу это сделать ? Ведь фактически люди эти дни жили у меня.
01 июня 2020, 12:33, вопрос №2789113, Оксана, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Скажите могу ли я вернуть деньги обратно?
Здравствуйте, купил франшизу в феврале 2020г, подписал договор, начал заниматься, и не пошло , сегодня 26.05.20 решил спросить у франшизы , могу ли я вернуть деньги обратно (паушальный взнос), они сказали нет. Скажите могу ли я вернуть деньги обратно?часть договора прилагаю
26 мая 2020, 00:58, вопрос №2783264, Нмкита, с. Севастополь
1 ответ
Исполнительное производство
Скажите, могу ли я оплачивать кредит с дебетовой карты и могут ли сразу снова возобновить ИП?
Ст.46, ч.1, п.3 ИП Есть долг по Жкх. Его закрыли по данной статье. Скажите, могу ли я оплачивать кредит с дебетовой карты и могут ли сразу снова возобновить ИП??
30 апреля 2020, 08:44, вопрос №2759786, Кирилл, г. Белогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021