Пройду ли я службу безопасности?

Здравствуйте работала в детском мире была бонусная карта, на мое имя на которую я копила бонусы когда покупатели не имели бонусной карты и меня уволили по собственному желанию при проверке службы безопасности. Скажите пожалуйста фиксируется ли это где, было же давно, возьмут ли меня на эту работу ещё раз ? Пройду ли я службу безопасности?

, Юлия, г. Москва

Скорее всего в эту систему вас уже не возьмут, что называется вы попали в чёрный список. Попробуйте через какое-то время.

Юлия
Клиент, г. Москва
Ну вот я работала там с 13.02.2019 по 06.09.2019 и сегодня прошла на собеседование, не достаточно ли прошло времени?

Так ждите пока ответа. Может все обойдется.