8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день.Мой муж гражданин таджикистана, я гражданка российской федерации.У моего мужа запрет до 29 ноября

Добрый день.Мой муж гражданин таджикистана,я гражданка российской федерации.У моего мужа запрет до 29 ноября 2021 года,он не может попасть в россию.я беременна,у меня 7 месяц беременности,я вместе с мужем нахожусь в таджикистане.нам надо попасть в россию,так как ребенок будет гражданин россии.скажите как снять запрет?

06 марта, 11:24, Анастасия, Душанбе
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! К сожалению, если установлен запрет на въезд в РФ, то ваш муж не может въехать в Россию до окончания действия срока запрета или если он не будет отменен.

Если ваш брак зарегистрирован, то после рождения ребенка можно попробовать обжаловать запрет на въезд в соответствии с положениями «Конвенции о правах ребенка» (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта, 13:36
0
0
0
0

Здравствуйте! К сожалению, если установлен запрет на въезд в РФ, то ваш муж не может въехать в Россию до окончания действия срока запрета или если он не будет отменен.

Если ваш брак зарегистрирован, то после рождения ребенка можно попробовать обжаловать запрет на въезд в соответствии с положениями «Конвенции о правах ребенка» (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта, 16:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я являюсь гражданкой РБ, а мой муж гражданин РФ проживающий на территории России
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я являюсь гражданкой РБ, а мой муж гражданин РФ проживающий на территории России. Брак у нас заключён, я планирую переехать в Россию и жить с мужем, если ребёнок родится на территории РФ и будет зарегистрирован на территории РФ, то ему положены выплаты после рождения?
14 апреля 2020, 22:52, вопрос №2743812, Галина, Гомель
1 ответ
Миграционное право
Как законно можно снять запрет у моего мужа?
Здравствуйте я Гражданка Российской Федерации а муж гражданин Узбекистан ему на 3 года запрет поставили У нас есть дети и мне трудно обеспечивать детей одному как мне помочь чтобы он вернулся и обеспечивал дети и помочь мне Что делать чтобы открыли запрет мужа какие документы необходимо
03 июня 2019, 06:55, вопрос №2382403, Нигина, г. Казань
1 ответ
Миграционное право
Что нужно сделать, чтоб моего мужа, гражданина Таджикистана, не депортировали?
Мой муж гражданин Таджикистана, его хотят депортировать. Мы не расписаны , у нас есть ребёнок гр . России, и я гр.России . Скоро ещё должен родиться ещё один ребёнок. У него есть регистрация и загранпаспорт, только нет патента. Что нужно сделать , что бы его не депортировали? Помогите пожалуйста?
13 февраля 2016, 12:28, вопрос №1142207, Юлия, г. Пенза
1 ответ
Гражданство
Если я гражданка РФ а мой муж гражданин таджикистана как ему получить гражданство
Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана мы в браке только два месяца как ему получить гражданство РФ и с чего начать подскажите пожалуйста
12 июля 2015, 23:07, вопрос №903169, Ирина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Снятие запрета
здравствуйте помогите правильно составить заявление о снятии запрета я сама гражданка российской федерации мой муж гражданнин таджикистана у нас с ним общий ребенок гражданнин россии
13 июня 2015, 13:25, вопрос №870266, гульзада, г. Нижневартовск
8 ответов
Дата обновления страницы 06.03.2021