8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте имеет ли право судебный пристав пересчитывать алименты

Здравствуйте имеет ли право судебный пристав пересчитывать алименты

06 марта, 11:11, андрей, г. Новосибирск
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Может пересчитывать. Если человек например не работает, то алименты, точнее уже задолженность, пристав считает по среднему заработку по РФ на этот период. Ст. 113 СК РФ.

06 марта, 13:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы взыскивать детские пособия
Здравствуйте,имеют ли право судебные приставы взыскивать детские пособия
11 мая, 12:04, вопрос №3038714, наталья, г. Москва
3 ответа
Социальное обеспечение
Здравствуйте, имеет ли право судебный пристав исполнитель снимать с карты мир социальная социальное пособие по соц контракт малоимущих семей
Здравствуйте, имеет ли право судебный пристав исполнитель снимать с карты мир социальная социальное пособие по соц контракт малоимущих семей. Получаю пособие в размере 11280р минималка.
08 февраля, 17:14, вопрос №2980486, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, имеет ли права судебные приставы забрать детское пособие.?
Здравствуйте, имеет ли права судебные приставы забрать детское пособие.?
17 ноября 2020, 07:40, вопрос №2913121, Жанна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Исполнительное производство
Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы списывать пенсию по инвалидности 3 группы 50% если они ниже прожиточного минимума и это единственный доход
Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы списывать пенсию по инвалидности 3 группы 50% если они ниже прожиточного минимума и это единственный доход
14 августа 2020, 07:44, вопрос №2841971, Ксения, г. Пермь
3 ответа
Исполнительное производство
Здравствуйте, имеет ли право судебный пристав запрещать дальнейшее пребывание в здание суда, лицам, нарушающим общественный порядок, и удалять их из здании суда?
Здравствуйте, имеет ли право судебный пристав запрещать дальнейшее пребывание в здание суда, лицам, нарушающим общественный порядок, и удалять их из здании суда?
20 апреля 2020, 13:29, вопрос №2749395, Арина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021