Какая статья и в качестве кого приглашают?

Здравствуйте. Можете подсказать где найти подробную информацию. Представления не имею что это такое. Какая статья и в качестве кого приглашают? Сам я в городе Сургуте. А телеграмма пришла в город Чебоксары. Разрешили только сфотографировать родным.

  • Screenshot_20210306-123822_Instander
    .jpg
, дмитрий, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий! Вас вызывают к мировому судье судебного участка №101 Санкт-Петербурга 09.03.2021 г. в 11 часов 25 минут в качестве лица привлекаемого к административной ответственности. Ссылка на карточку дела https://mirsud.spb.ru/cases/de...

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Привлекают по части 1 статьи 7.27 КоАП РФ («Мелкое хищение»).