Есть ли вариант стать банкротом?
Здравствуйте. Есть проблемы по долгам банкам и займам . Уже были иски в суд и постоянные звонки коллекторов. Платить у меня нет возможности , так как в моем регионе нет работы . Плюс здоровье подводит. Общая сумма долгов порядка 120000 руб . Имущества у меня никакого нет , поэтому по сути забирать нечего , разве что мелочи всякие типа телефона и тд, которые никаким образом не покроют сумму долга. Как решить этот вопрос законным путем ? Есть ли вариант стать банкротом ?
Для банкротства через МФЦ нужно только одно основание п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве. Иные основания не подойдут.
Подробнее по ссылке.