8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченный штраф забыл его оплатить остановили сотрудники ГИБДД пробили по базе я являюсь военнослужащим отправили в военный суд чем это грозит

Просроченный штраф забыл его оплатить остановили сотрудники ГИБДД пробили по базе я являюсь военнослужащим отправили в военный суд чем это грозит

05 марта, 21:32, юрий, г. Краснодар
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий! по решению суда Вам придется оплатить штраф в двойном размере, кроме того, возможно суд направит материалы командиру воинской части для принятия в отношении Вас мер дисциплинарного воздействия.

06 марта, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Месяц назад, меня остановил сотрудник ГИБДД, на заднем номере был частично снег, я действительно я закрыл
Добрый день. Месяц назад, меня остановил сотрудник ГИБДД, на заднем номере был частично снег , я действительно я закрыл несколько дней ранее , и думал он уже отпал , но не тут то было, в протоколе я записал, что забыл проверить Номера, устранил на месте. В прошлом у меня никогда не было поданных нарушений, да и вообще в принципе серьезных. Завтра состоится суд. Что мне нужно сказать ? Так и сказать ? Забыл проверить. Или может мне нужен какой-то текст.
31 марта, 12:04, вопрос №3019161, Илья, г. Москва
15 ответов
Автомобильное право
Остановил сотрудник Гибдд, за обгон по сплошной на трассе, с нарушением согласен, в протоколе сотрудник
Остановил сотрудник Гибдд, за обгон по сплошной на трассе, с нарушением согласен, в протоколе сотрудник указал ст.4.12.15, в процессе проверки штрафов, мной лично был обнаружен не оплаченный штраф, так же за выезд по сплошной с камеры ( в этом не месяце), могут ли без меня поменять ст.на 5.12.15?
24 марта, 04:42, вопрос №3014343, николай, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
У меня такая ситуация вчера меня остановили сотрудники ГИБДД проверили нет ли не оплаченных штрафов нашелся
Добрый день . У меня такая ситуация вчера меня остановили сотрудники ГИБДД проверили нет ли не оплаченных штрафов нашелся один за 03.03.2018 года на 1000 рублей в бланке даже не указано что он вступил в законную силу могу ли я не оплачивать так как срок давности истек
23 апреля 2020, 06:55, вопрос №2752465, сергей, г. Казань
2 ответа
Лишение водительских прав
Увидят ли сотрудники ГИБДД по базам то, что я лишен в/у?
Здравствуйте.Лишили водительских прав РФ.Если я буду ездить по Укр.правам,меня остановят сотрудники ГИБДД и пробьют по базам,увидят ли они,что я лишён?
25 апреля 2019, 17:44, вопрос №2341962, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Что грозит военнослужащему за управление ТС не в трезвом состоянии?
Я военнослужащий по контракту. Был на выходном, выпил алкаголя и катался на мопеде дельта. На нем остановили сотрудники ГИБДД. Составили акты и направили в военный суд. Что мне стоит ожидать и что за это может быть? Водительское удостоверение отсутствует, остановлен был впервые.
05 марта 2019, 17:55, вопрос №2282099, Локаец Владислав, п. Чайковское
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021