8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня я зашла на электронную почту и опять обнаружила письма с угрозами, что если я не заплачу, будет

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне быть... Я в целях ознакомления,на одном из сайтов, пыталось сделать заявку на удаление личной переписки. Потом надобность в этом отпала. Но мне пришло на адрес электронной почты письмо в котором меня начали настойчиво просить оплатить услугу,которая не была мне оказана,применяя угрозы. Сегодня я зашла на электронную почту и опять обнаружила письма с угрозами,что если я не заплачу,будет обнародованна моя переписка и будет рассылка по моим контактам,а так же подключение платных услуг на мой номер. Я им ответила что ,я с ними договор не заключалас и платить не буду,так как не нуждаюсь в их услугах. Но угрозы продолжаются! Что мне делать?

05 марта, 19:31, Елена, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы правильно отметили, раз вам услуга в конечно итоге не была оказана, соответственно вы не обязаны ее оплачивать. Скорее всего данные сообщения приходят от мошенников, которые подобными методами забирают деньги у граждан.

Советую пока игнорировать сообщения. Уверен они перестанут их отправлять через несколько дней.

Если вам нужна более детальная консультация по данному вопросу, могу проконсультировать вас в чате (кнопка " общаться в чате" находится рядом с фото юриста). Консультация в чате предоставляется на платной основе по минимальным тарифам сайта.

07 марта, 08:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, заказала посылку через интернет и не выкупила и душ угрозы что если не выкупаю посылку подадут
Добрый день, заказала посылку через интернет и не выкупила и душ угрозы что если не выкупаю посылку подадут вуд и буду выплачивать 12000т руб, стала и ск ать в интернете что за магазин Gde-zakazRY а оказалось что э то Машеники связь с интернет магазином однастороняя что теперь делать
02 апреля, 04:47, вопрос №3020245, Алевтина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте вот заказывал товар с интернета щас лежит на почте И пока нет возможности забрать что за это может быть
Здравствуйте вот заказывал товар с интернета щас лежит на почте И пока нет возможности забрать что за это может быть
16 августа 2020, 20:44, вопрос №2843333, Александр, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Адвокат пояснил, что если бы квартира была только моя, то бывший муж мне уже не приходится членом семьи и
Подскажите, может кто сталкивался: как выписать из квартиры бывшего мужа, если квартира в равных долях принадлежит мне и общему ребенку. Адвокат пояснил, что если бы квартира была только моя, то бывший муж мне уже не приходится членом семьи и выписать его не составило бы труда, а т.к половина квартиры собственность ребенка, то сделать это невозможно, потому что отец не перестал быть членом семьи ребенка.
09 мая 2020, 07:11, вопрос №2766964, Марьяна, г. Москва
11 ответов
Гражданское право
Я занял денег в займе онлайн и у меня просрочка в 230 дней и мне прислали бумагу то что если не выплачу в
Я занял денег в займе онлайн и у меня просрочка в 230 дней и мне прислали бумагу то что если не выплачу в ближайшее время то придут судебные приставы сумма долга 6500 руб, грозит ли мне описание имущества?
19 апреля 2020, 18:04, вопрос №2748619, антон, г. Нижний Новгород
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
И приходят СМС с содержанием, что если не заберу, то ссылка на законы и т.д
Добрый вечер! Сделал заказ квадрокоптера по рекламе в инстаграмме. Но после многие друзья сказали что жто китайская подделка. Товар прибыл на почту. Я не хочу забирать. Каковы последствия? Мне звонят с номера... там автомат говорит один и тот же текст и потом вроде долден ответить оператор, но никто не отвечает. И приходят СМС с содержанием, что если не заберу, то ссылка на законы и т.д. Прошу помочь. В прикладываю скрины смс.
07 июля 2019, 20:21, вопрос №2427433, Алексей, г. Чебоксары
4 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021