8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Появилась задолженность судебная на 196000 тысячть на госуслугах в фссп ничего нет чего делать

Появилась задолженность судебная на 196000 тысячть на госуслугах в фссп ничего нет чего делать

    Screenshot_20210305_123409_ru.rostel
    .jpg
05 марта, 16:02, Артём, г. Москва
Виталий Шрайнер
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Артем, доброго времени суток!

Если Вы в курсе, что кредитор обращался по Вашей задолженности в суд и был вынесен судебный приказ, то предлагаю обратиться в службу судебных приставов в г. Н.Ноовогород.

Для информации:

Согласно п.3.2. Приказа ФССП России от 12.05.2012 N 248 «Об утверждении Порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде» информация об исполнительном производстве в "Базе данных исполнительных производств" должно быть размещена в течение одного дня с момента их поступления.

Напомню, что срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа составляет до 5 дней, а в случае неисполнения в установленный срок, то согласно ст. 112 с Вас будет удержан исполнительский сбор в размере 7% (ст. 112 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Если Вам понравился мой ответ, то можете отблагодарить. Любой труд должен быть вознаграждён, спасибо!

С уважением, Виталий.

Удачи!

05 марта, 17:05
0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Москва
Я не в курсе был об этом и не согласен с такой суммой, да и как платить эти 196 тысяч, каким образом у меня их нет.
05 марта, 17:32

Артем, может просто «развод»? Обратитесь в ФССП по Н. Новгороду. Если исполнительное производство подтвердится, то предлагаю в срочном порядке обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока и обжаловать судебный приказ. Далее можно уже и об отсрочке и рассрочке говорить

С уважением, Виталий

05 марта, 17:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
В доме проживаю с 1994 года.Документов кроме домовой книги и плана на дом, ничего нет.Что делать?
В доме проживаю с 1994 года.Документов кроме домовой книги и плана на дом, ничего нет.Что делать?
05 января, 11:35, вопрос №2954105, Дарья, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как оплатить долг по судебному приказу, если исполнительного листа ещё нет?
Добрый день! Подскажите как оплатить дол по судебному приказу если исполнительного листа ещё нет ( на сайте фссп ничего нет)?
15 декабря 2019, 15:08, вопрос №2621018, Екатерина, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Почему на госуслугах появилась судебная задолженность, а на сайте ФССП информации нет?
добрый день можно узнать,почему на госуслугах появилась задолженность судебная,а на сайте ФССП информации нет,,,за ранее благодарю,,
04 августа 2019, 11:31, вопрос №2460054, Елена, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Что делать с задолженностью по транспортному налогу за 2009 год?
Транспортный налог в 2009 году оплатила, сейчас появилась задолженность и пеня за 2009г. Квитанции уже нет. Что делать?
24 мая 2018, 06:18, вопрос №2004855, Олеся, г. Воронеж
2 ответа
Взыскание задолженности
По задолженности судебные приставы могут арестовать автомобиль жены?
Здравствуйте.у меня есть задолженность перед судебными приставами, но у меня ничего нет могут ли они арестовать машину жены?
14 апреля 2016, 04:29, вопрос №1219815, Василий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021