8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотя в базе я наверное числюсь, в общем как быть в данной ситуации подскажите?

Здравствуйте, у меня такая ситуация я был лишен ВУ в 2008 году в г. Москве, временные права сдавала родственница, я уехал в г. Норильск, а сейчас хочу ВУ. Родственница не помнит в какое гаи сдавала времянку, в общем справок и доков нету. Возможно как то их восстановить? Или надо заново учиться? Хотя в базе я наверное числюсь, в общем как быть в данной ситуации подскажите?

05 марта, 12:10, Александр Бородин, г. Тюмень
Алина Дёмина
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Вам нужно обратиться в ГИБДД (ГАИ) по месту прописки. Далее вам подскажут где они и что делать.

05 марта, 15:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста
Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста, обязан ли работодатель известить работника о введении коммерческой тайны в организации за 2 месяца, т.к. работодатель заставляет подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору, которое является приложением к «Положению о коммерческой тайне», я не согласен с некоторыми позициями «Положения о коммерческой тайне» и когда устраивался на работу таковых условий и обязанностей не было!!! И грозит ли мне увольнение по статье за отказ от подписания дополнительного соглашения к трудовому договору ??? Что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста!!!
20 февраля, 06:26, вопрос №2990804, Алексей, г. Калуга
3 ответа
Автомобильное право
Как быть данной ситуации, чтобы не лешили прав
Здравствуйте, хотел у вас проконсультироваться по ч 2 ст 12.27 . На этой не деле будет суд, по этой данной статье. Но я не оставлял место ДТП я задел несколько машин, приехали ГИБДД составляли протокол. Как быть данной ситуации, чтобы не лешили прав
16 февраля, 12:12, вопрос №2987202, Андрей, г. Волгоград
3 ответа
Уголовное право
Как быть в данной ситуации подскажите
Здравствуйте. Я также столкнулась с проблемой Тоже недавно столкнулась с мошенниками. Банк citygroup-invest.com, нашла на сайте инвесторов адрес некой Ирины адрес эл. почты: dengi_i@bk.ruнаписала, что срочно нужны деньги, она предложила 80000, ну и по схеме лохотронщиков, мол, перевела деньги на виртуальный счет, надо заплатить за верификацию 5050рублей Сбоку на этом сайте есть чат с техподдержкой, там я пообщалась с менеджером и когда я сказала, что у меня нет денег для перевода, он ответил: «это ваши проблемы, вам нужно перевести деньги для привязки карты, иначе счет будет заблокирован. я не повелась, теперь эта она мне угрожает, мол, это не ее проблемы, деньги же она, типа, перевела, и теперь я ей, якобы должна.. Как быть в данной ситуации подскажите
02 ноября 2020, 07:39, вопрос №2901340, Анастасия, д. Столбцы
1 ответ
Материнский капитал
Как мне быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, подскажите что делать. В браке была приобретена квартира в ипотеку с участием материнского капитала. Я с двумя детьми живу на съёмной квартире(алименты составляют 3500 на двоих детей, ипотеку в размере 6000/месяцев оплачивает он). А на данной квартире проживает бывший муж с новой семьёй. Решения по разделу имущества не было принято. Единственное , что он предлагает выкупить у меня квартиру за 400 тыс. На данный момент у меня арестовали все счета, так как ,оказалось, что он не платит коммунальные услуги с ноября 2019г.(вынесено судебное решение о взыскании). В августе мне детей собирать в школу, зп я получаю на Счёт в Сбербанке, который тоже арестован, помогать он никогда не помогал, оплачивать, по его словам ему нечем.... как мне быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста...не хочется оплачивать чьи то задолженности...
22 июля 2020, 11:34, вопрос №2826782, Юлия, г. Курск
1 ответ
Гражданское право
Как быть в данной ситуации подскажите прошу вас
Добрый день.На данный момент имеется около 4 займов онлайн в МФО с общей просрочкой более 120 дней и общим долгом около 50000 рублей.Я официально работаю,но на данный момент сижу на карантине на простое и попросту не получаю зп.Начинаю уже звонить и требовать вернуть долги.Как быть в данной ситуации подскажите прошу вас.Спасибо.
10 мая 2020, 06:27, вопрос №2767481, артем, г. Чаплыгин
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021