8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я утерял отрывной талон об уведомлении ВНЖ за 2017 год Как его восстановить?

Я утерял отрывной талон об уведомлении ВНЖ за 2017 год

Как его восстановить?

05 марта, 09:12, наталия, г. Москва
Алексей Курылёв
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Если вы подавали ежегодное уведомление непосредственно лично в отдел по вопросам миграции, вам необходимо обратиться в данное подразделение МВД по вопросам миграции с заявлением в произвольной форме с просьбой выдать дубликат утраченной отрывной части уведомления. Сотрудники МВД сверят данные по учётным данным (ППО Территория, Журнал приёма уведомлений) и смогут выдать вам дубликат.

В качестве совета:

Всегда делайте копии или фотографии важных документов.

Лучше всего отсканировать важные документы в цветном исполнении и сохранить на носителях информации.

12 марта, 22:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда нам должны выдать талон-уведомление о краже паспорта после принятия заявления?
Добрый день! 30 декабря 2017 года у меня с коллегой украли сумки, в которых находились паспорта. В этот же день мы написали заявление о краже и составили протокол с дежурным следователем, талон уведомление о краже нам не выдали. Сказали, что дело передадут другому следователю и он все документы выдаст.Дело будет возбуждено первого января как нам сказал дежурный следователь. Второго числа мы позвонили в дежурную часть и нам сказали номер дела и сказали, что оно находится в аналитическом отделе. В аналитическом отделе нам сказали, что дело до сих пор у дежурного следователя и передадут его другому после праздников. Вопрос: когда нам должны выдать талон-уведомление о краже и можно ли его получить в дежурной части или у дежурного следователя? И если в ближайшие дни талон уведомление не будет получен, возможно ли восстановить паспорт как утерянный?
05 января 2018, 12:57, вопрос №1862637, Анна, г. Нижний Новгород
3 ответа
Договорное право
Может ли отрывной талон служить доказательством расторжения договора?
Добрый день! Дело все в том, что 12.11.16 года мной лично был заключен Договор об оказании услуг связи Ростелеком . Интернет+ телевидение. После 1,5 мес.использования решила отказаться от услуг , за плохое качества этих же услуг. Поехала в офис , на что мне ответил , что у меня долг в размере около 7000 тыс , то есть, я должна полность оплатить оборудование. Как выяснилось я заключила договор купли- продажи с рассрочкой платежа. Но когда беседовали о заключение договора, шла речь об аренде оборудования, ни о каком выкупе речи не было. В офисе дали отрывной талон, о том, что заявление принято к рассмотрению. Теперь Ростелеком подал иск о взыскании задолжности за услуги связи . Теперь суд мне присудит выплатить задолженность, за то чем я не ползуюсь. Вопрос: считается ли отрывной талон от 13.01.17 г доказательством того , что я подала заявление на расторжение договора и договор должен был быть расторгнут, согласия исполниьеля не треюуется , достаточно моего заявления на рассторжения договора. И как вернуть оборудования без его оплаты ?
31 июля 2017, 09:49, вопрос №1710939, Татьяна, пгт. Анна
1 ответ
Миграционное право
Как восстановить отрывную часть уведомления о виде на жительство?
Утеряна отрывная часть уведомления Вида на жительство Как ее восстановить? Куда обращаться?Инспектор ФМС сказала, что в базе данных меня нет
31 мая 2017, 15:29, вопрос №1653383, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Лишается ли военный пенсионер права на возмещение транспорт ( ФЗ о статусе военнослужащих ст. 20 п. 5), если в сданных документах нет отрывного талона из оздоровительной организации?
Военный пенсионер на основании ФЗ О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ статья 20 пункт 5 имеет право на возмещение транспорта. Документы сданы,но нет отрывного талона от путевки. Есть другие документы подтверждающие статус учреждения, например, копия лицензии на осуществление санаторно- курортного лечения с мокрой печатью,ваучер о проживании в номере. Военкомат отказал в возмещении из-за отсутствия этого талона. Данный талон не могут предоставить, так как оздоровитеное учреждение принимало на льготной основе без отчетных документов. Тем не менее этот факт не должен лишать права военносоужащего возмещения.
24 ноября 2016, 21:20, вопрос №1452459, Светлана, г. Ижевск
2 ответа
Миграционное право
Что делать, утеряна отрывная часть уведомления о подтверждении проживания по виду на жительство?
Добрый вечер! Пожалуйста подскажите что делать, если потерялась отрывная часть уведомления о подтверждении проживания по виду на жительство?! У моей дочери эта отрывная часть есть, я никак не могу найти свою!!!!
04 августа 2016, 15:50, вопрос №1336121, Лилия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021