8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли сейчас получить удостоверение охранника

В 2005г.была судимость ст. 108. 1год колонии поселения. Могу ли сейчас получить удостоверение охранника

05 марта, 06:46, Сергей, г. Москва
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В силу ч. 6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. В тексте Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» отсутствует прямое указание на то, что на приобретение правового статуса охранника не вправе претендовать лица, имеющие в прошлом судимость.

Поэтому вы смело можете получить желаемое удостоверение

05 марта, 07:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда, если был судим по статье 111часть 4 и освободился в 2013 году?
Могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда ,если был судим по статье 111часть 4 и освободился в 2013 году ?
31 октября 2020, 16:32, вопрос №2900376, игорь, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я получить удостоверение охранника?
Здравствуйте. Меня в феврале осудили по ст. 264 ч1 к штрафу 200 тр. В апреле я оплатил. Могу ли я получить удостоверение охранника
09 сентября 2019, 02:44, вопрос №2502853, александр, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я получить удостоверение охранника 4 разряда, если был судим в 1994 году?
Могу ли я получить удостоверения частного охранника 4 разряда, если был судим в 1994 году по ст. 144 ч.3 (кража) старого УК на 1 год. Михаил
30 июля 2018, 13:53, вопрос №2065608, Михаил, г. Набережные Челны
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда, если я нахожусь под следствием по ст 158 ч 2?
Могу ли я получить удостоверение охранника шестого разряда если я нахожусь под следствием по ст.158 ч.2
06 мая 2018, 06:04, вопрос №1987557, Сергей, г. Биробиджан
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получить удостоверение частного охранника?
Добрый день скажите пожалуйста Могу ли я получить удостоверение частного охранника Если я был осужден по 264.1ук рф .мне были назначины испровительные работы 200часов .я их отработал.
16 мая 2016, 12:17, вопрос №1253533, Евгений, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021