8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит составления по данной тебе иска?

По наследству перешла 1/4 доля акций газпрома. Чтоб получить свою часть надо выделить долю в акциях через суд. Сколько стоит составления по данной тебе иска?

04 марта, 19:12, Алексей, г. Краснодар
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Алексей.

По данному вопросу Вам необходимо оставить заявку в разделе «документы».

04 марта, 22:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сколько будет стоить составление коллективного иска на отмену судебного приказа?
Здравствуйте! Пришло уведомление о задолженности за коммунальные услуги (воду.)200.000 тыс. Мне и моим сёстрам и брату. У всех одна сумма. ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 146994/20/78016-ИП от 2020-09-22, исполнительный документ Судебный приказ № 2-1964/2019-165 от 2019-10-25. По всем вопросам можно обращаться к приставу-исполнителю: КУКОВА А. В., тел: +7(812)318-21-55//Восточный ОСП Приморского р-на (код отдела: 78016) У нас комната (социальный найм) в 5-ти комнатной коммунальной квартире. Площадью 8 метров, прописано 15 человек. Никто в комнате не проживает. В жэке объяснили, что все прописанные числятся как постоянно проживающие. Начисления делят по количеству людей в квартире . Т.е на нас вешают основную часть коммунальных платежей. В остальных комнатах проживает муж с женой и сыном и ещё одна женщина. Тратят по 15 кубов в месяц . Условий для проживания в этой квартире нет. Фото выписки прилагаю. Как можно отменить судебный приказ, который уже вступил в силу? Какие возможны варианты решения этой проблемы? Сколько будет стоить составление коллективного иска на отмену судебного приказа? Заранее благодарю.
13 ноября 2020, 09:28, вопрос №2910081, Алёна, г. Санкт-Петербург
22 ответа
Исполнительное производство
Сколько стоит составление такого заявления?
На счетах должника обнаружены суммы, которые начислялись и списывались, а приставом не арестовывались. Если бы пристав своевременно исполнял свои должностные обязанности, он взыскал бы задолженность с должника в пользу взыскателя в полном объеме. Однако, виду своего бездействия, он этого не сделал. Активы выведены со счетов, счета закрыты. Можно ли подготовить исковое заявление о признании действий пристава-исполнителя незаконными, причинившими мне материальный вред и взыскать с ФССП сумму задолженности по исполнительному производству? Сколько стоит составление такого заявления?
08 октября 2020, 22:10, вопрос №2881466, Егор, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Сколько стоит составление заявления в суд о взыскании долга по зарплате?
Мне необходимо подготовить заявление в суд на директора, который уже второй месяц не платит зарплату после моего увольнения. Долг порядка 40 000 руб. Сколько стоит подготовка такого иска?
05 декабря 2019, 10:40, вопрос №2610739, Евгений, г. Уфа
1 ответ
Договорное право
Сколько стоит составление договора о сотрудничестве между юр и физ лицом, и между юр лицами?
Сколько стоит составление договора между юридическим и частным лицом, и между двумя юридическими лицами о партнерстве , взаимовыгодном сотрудничестве и т.д.
11 февраля 2018, 10:46, вопрос №1904239, Михаил, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Сколько стоит составление адвокатом иска на закрепление земельного участка?
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, сколько стоит составление адвокатом иска на закрепление участка земельного? Сосед не подписывает границы участка, хотя они рассчитаны двумя разными специалистами и сходятся, но в свое время было наложение участка на участок
05 июля 2017, 13:43, вопрос №1687764, Антонина Грекова, г. Балашов
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021