8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать мужа посадили за разбой 162 ч 1, дали общий режим Из них он был под стражей год, и

Здравствуйте, хотела бы узнать мужа посадили за разбой 162 ч 1,дали общий режим

Из них он был под стражей год,и ему скинули 3 месяца писали апелляционную жалобу,ущерб возмещен, когда можно подавать на УДО?

04 марта, 18:10, Ася, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Часть 1 ст.162 Уголовного кодекса РФ относится к категории тяжких преступлений, поэтому право на УДО ваш муж получит по отбытии не менее половины срока наказания согласно ст.79 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта, 18:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте хотела бы узнать пройдём ли мы на повышенные пособия с 3 до 7 лет
Здравствуйте хотела бы узнать пройдём ли мы на повышенные пособия с 3 до 7 лет
03 апреля, 16:25, вопрос №3021118, Вера, г. Петровск
2 ответа
Социальное обеспечение
Здравствуйте.Я хотела бы узнать какие пособия мне положены если я родила ребенка в январе этого года и яыляюст матерью -одиночкой.Проживаю в самаре?
Здравствуйте.Я хотела бы узнать какие пособия мне положены если я родила ребенка в январе этого года и яыляюст матерью -одиночкой.Проживаю в самаре ?
12 февраля, 13:32, вопрос №2984163, наталья, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Здравствуйте хотели бы узнать, купили дом за свои средства, оформили в общую до левую собственность, можем ли
Здравствуйте хотели бы узнать, купили дом за свои средства, оформили в общую до левую собственность, можем ли мы выделить доли только детям с помощью соглашения а остальную часть оставить просто совместной собственностью, и что нужно для соглашения?
28 января, 22:16, вопрос №2972758, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте, хотела бы узнать, из за зодолжности, судебные приставы у меня с зарплатной карты сняли деньги и
Здравствуйте, хотела бы узнать , из за зодолжности , судебные приставы у меня с зарплатной карты сняли деньги и ещё образовался минус , когда я оплоту задолженность в гос услугах , то с карты уберут минус и через какое время ?
03 июня 2020, 19:24, вопрос №2791768, ксения, г. Сыктывкар
1 ответ
Уголовное право
Хотела бы узнать, муж отбывает в колонии поселения по статье 264 ч.1., дали ему один год.Отбыл он уже пять месяцев, может ли он выйти по амнистии, которая будет в 2020 году, или по УДО?
Здравствуйте! Хотела бы узнать,муж отбывает в колонии поселения по статье 264 ч.1.,дали ему один год.Отбыл он уже пять месяцев,может ли он выйти по амнистии,которая будет в 2020 году,или по УДО?Спасибо большое заранее Вам!
12 апреля 2020, 22:50, вопрос №2741456, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021