8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, неужели в судебном порядке только решать вопрос?

Судебный пристав наложил запрет на мой автомобиль в 2020 году в рамках ИП в отношении человека, который был хозяином в 2015-2016 году, после него сменилось уже 3 собственника, у меня авто в собственности год. Приставу отправлено письмо с заявлением, копиями всех документов, прошло больше месяца - ответа нет, дозвониться невозможно. Ехать далеко и неизвестно какой день и часы приёма. Куда обращаться, неужели в судебном порядке только решать вопрос? Не могу продать машину по вине пристава, который просто взял и наложил запрет рег действий на абсолютно чужую машину

04 марта, 17:41, Катя, г. Сочи
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. лучше в судебном порядке

04 марта, 18:11
0
0
0
0

добрый день. лучше в судебном порядке

04 марта, 18:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Бывший муж отказывается продавать или разменивать квартиру, можно ли в судебном порядке решить этот вопрос?
Здравствуйте .мы с мужем в разводе у нас квартира в долях на меня , мужа и детей ,бывший муж отказывается продавать или разменивать квартиру .Можно ли в судебном порядке решить этот вопрос? У меня другая семья и мы снимаем жил площадь несовершеннолетний ребенок живет со мной
03 февраля 2020, 18:16, вопрос №2671436, Ирина Чагина, г. Кострома
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Имеет ли смысл обращаться в судебном порядке?
Доброго вечера. Я Bоеннослужащий. Уволили по ошм, выходное пособие не выплачено так как в конце года денег нет и не рассчитано на меня, в лучшем случае средства будут в конце января. Законно ли увольнение? Имеет ли смысл обращаться в судебном порядке?
26 декабря 2019, 14:29, вопрос №2631794, Дарья, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Куда обращаться и каков порядок действий, если под угрозами у меня забрали паспорт?
Угрозами забрали паспорт куда обращаться и какой порядок действий? Как вернуть документ? Причины изъятия не обоснованы.
18 ноября 2019, 23:40, вопрос №2592642, Толик, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обращаться, если судебные приставы не сняли оплату штрафа?
В 2016 году меня лишили прав управления транспортным средством и штрафом в размере 30000 тысяч рублей. Штраф был оплачен вовремя. Судебные приставы не сняли его до сих пор. Меня не допускают до сдачи экзаменов. Куда обращаться?
30 марта 2018, 14:52, вопрос №1951755, Tktyf, г. Саратов
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обращаться, если судебные приставы необоснованно рассчитали алименты?
Куда обращаться если пристав с подачи супруги необоснованно насчитал долг по алиментам в 180т. Приставы постоянно меняются, документы теряются, сам работаю в другом городе и не могу постоянно отслеживать ситуацию. Разбираться пристав не хочет. на восстановление справок с работ и биржи (состоял на ней 1 год) требуется время. Уже пять лет исправно плачу по исполнительному листу через бухгалтерию 25 процентов. Ни претензий, ни звонков, ни писем . А тут вдруг резко долг 180т. Пожалуйста подскажите куда обращаться сразу?
30 июня 2017, 01:35, вопрос №1682655, Андрей, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021