Какие наши дальнейшие действия?

Добрый день! После совершения ДТП, отвезли в отделение ГАИ, взяли объяснения, составили схему, после чего, сказали, что позвонят, посмотрят камеры и сообщат, кто виновник ДТП. По истечению 10 календарных дней, с нами никто не связался. Мы сами связались со вторым участником ДТП, с ним связывались и с его слов дело передано другому сотруднику ГИБДД. Какие наши дальнейшие действия?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Ждите вызова в ГИБДД для оформления ДТП. Срок  расследования 2 месяца.