Прошло 2 недели, возврата нет, решила позвонить им, узнать, когда ожидать.Они мне ответили, что оказывается
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, по ошибке перевела деньги не в ту УК, с похожим названием через сбербанк онлайн. Связалась с этой органищацией, ездила к ним в офис, писала заявление на возврат средств.Обещали вернуть в течении месяца. Прошло 2 недели , возврата нет , решила позвонить им, узнать, когда ожидать.Они мне ответили , что оказывается этой фирмы не существует, счета арестованы, если получится вывести оттуда деньги то вернут, но не гарантируют.