8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фссп России. Отсутствие долга

что означает когда на сайте приставов долги пишут окончено или прекращено что это значит? я ничего не оплачивала

04 марта, 14:01, Диана, г. Томск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Федеральным законом предусмотрены различные основания для окончания исполнительного производства, например, если

невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Поэтому следует смотреть конкретное основание (пункт, часть статья данного Закона) окончания исполнительного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта, 14:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Серпухове
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Нужно ли отдельно делать копию административного искового заявления помимо пристава-исполнителя еще и для территориального органа ФССП России?
Добрый день! Прошу ответить на вопрос. Подаю административный иск на бездействие судебного пристава-исполнителя и старшего пристава территориального отдела ФССП. Достаточно ли сделать 2 копии административного иска для пристава исполнителя и старшего пристава или, надо 3 копии (+ для территориального ФССП в котором указанные приставы работают) с учетом п. 12 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 в котором указано, что: «…К участию в деле в качестве административного ответчика, органа или должностного лица, чьи решения, действия (бездействие) оспариваются, также необходимо привлекать территориальный орган ФССП России, в структурном подразделении которого исполняет (исполнял) обязанности судебный пристав-исполнитель, поскольку при удовлетворении требования заявителя судебные расходы могут быть возмещены за счет названного территориального органа ФССП России.»? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Дмитрий
28 января, 19:11, вопрос №2972660, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Исполнительное производство
Сегодня я позвонил на горячую линию ФССП России и мне сказали что долг за не своевременную оплату они повысили до 300000Т.р Могут они так делать?
Добрый вечер У судебных приставов весел долг мой на сумму 118000т.р с 2018г Вчера пока я был на работе от дома забрали а/м за неуплату. Сегодня я позвонил на горячую линию ФССП России и мне сказали что долг за не своевременную оплату они повысили до 300000Т.р Могут они так делать? И как быть теперь? 89588090940
29 декабря 2020, 16:08, вопрос №2951432, Сергей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я летать по России, имея долги в ФССП?
Могу ли я летать по России имея долги в ФССП не оплаченные?я из Москвы необходимо мне съездить в Астрахань ,билеты туда и обратно на руках.Могут ли меня не выпустить ?
27 июня 2019, 17:20, вопрос №2415539, Ася, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли уведомить судебного пристава об отсутствии долга заказным письмом?
Добрый день, более года назад управляющая компания подала иск на возмещение задолженности по ЖКХ, на сайте ФССП на всей семье весит одинаковый долг, задолженность давно погашена. Можно взять акт сверки в бухгалтерии УК об отсутствие долгов, вопрос "можно ли направить акт сверки судебному приставку заказным письмом с просьбой снять этот долг?"
22 ноября 2017, 08:46, вопрос №1820920, Герман, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
От ФССП России нет ответа на мою жалобу на УФССП Р по РБ
Здравствуйте! Моя жалоба в ФССП России получена 24.03.14. Направлена в УФССП Башкортостана 28.03.14., но мне письменный ответ не написали, сказали по телефону: не даём ответов. Правы ли работники ФССП России и мне предпринять дальше Пожалуйста ответьте, я инвалид, пенсионерка с маленькой пенсией. Спасибо.
01 июля 2014, 09:15, вопрос №489787, Любовь, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021