8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У родителей дом 2 этажа, на каждом этаже кухня, санузел, хотели выкупить второй этаж в ипотеку, есть ли шанс что нам ее дадут на выкуп 2 этажа

У родителей дом 2 этажа, на каждом этаже кухня, санузел, хотели выкупить второй этаж в ипотеку, есть ли шанс что нам ее дадут на выкуп 2 этажа. Вход отдельный на 2 этаж есть

04 марта, 13:18, Олеся, г. Лебедянь
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Добрый вечер, Олеся!

Дают кредит банки, но идут на это крайне неохотно соглашаются на выделении ипотеки для покупки доли недвижимости, а у вас будет доля жилого дома.

Проблема заключается в том, что в случае неисполнения заемщиком обязательств, банку будет крайне сложно продать долю дома, что будет сопряжено с дополнительными сложностями.

Но попытаться можно при этом должен быть зарегистрирован в установленном порядке.

Надо обратится, чтобы понять, а в принципе такое возможно.

04 марта, 17:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли шансы, что дадут условный срок либо штраф после подачи жалобы?
Здравствуйте сегодня был суд, по ст. 264, ч. 1. Третий раз поймали пьяного прав ни когда не было, срок назначили 4 месяца, могу ли я обжаловать приговор, потому что 2 детей, жена не работает. И есть шансы что дадут условный срок либо штраф после подачи жалобы.
03 декабря 2019, 04:15, вопрос №2607833, Михаил, г. Абакан
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок по ст 264 УК РФ?
Добрый вечер. Произошло дтп. Водитель сел выпивший за руль, экспертиза была, показало 1 промиль. Был в адеквате. Ехал в селе, по неосвещенной дороге. Объезжая ямы, выехал не на свою полосу. На полосе лежал человек. Водитель не успел затормозить и протащил его. Вызвал скорую. Потерпевший скончался. Была экспертиза погибшего, был пьян и сбит другой машиной до этого. Дело ведут уже третий год. Сейчас водителя обвиняют по статье 264. Пункт 4. Все это время Машина при нем, права. Подписки о невыезде не было. Есть ли шансы, что дадут условно? И вообще эта статья правильная по отношению к обвиняемому?! Ранее не судим, не привлекался. Двое малолетних детей и жена на изживении,одному 7мес, другому 4 года. Положительная характеристика с места жительства и работы.
20 февраля 2019, 19:32, вопрос №2267964, Анна, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Хочу купить участок для ИЖС и построить дом в 90 метрах от ЖД, есть ли шанс, что дадут разрешение?
Хочу купить участок для ИЖС но до границ участка от ЖД 70 метров дом будет на 90 метров от ЖД . Есть ли шанс что мне дадут разрешение на строительство . Дом один этаж . С проэктов полным .
22 апреля 2018, 09:04, вопрос №1974968, Максим, г. Омутнинск
3 ответа
Жилищное право
Как мне сдать 4 комнаты в частном доме в аренду?
Здравствуйте .У меня есть дом 2 этажа первый этаж 4 комнаты , хотел бы его сдать по комнатам ,есть возможность сделать в каждой комнате свой сан узел ,подскажите как можно сделать все законно при новых изменениях в законодательстве
15 декабря 2017, 14:05, вопрос №1847043, Игорь, г. Нижний Новгород
1 ответ
Ипотека
Могу ли я оформить ипотеку на себя, если я в отпуске по уходу с ребенком?
Здравствуйте, сижу в отпуске по уходу с ребенком,получаю пособие,есть доп.доход, не могу подтвердить документально, хочу взять квартиру в ипотеку, есть ли шанс оформить на себя?
04 сентября 2017, 15:38, вопрос №1742537, Алина, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021