8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить этот протокол?

В протоколе об отстранении от управления тс по ст. 12.7 часть 1 неправильно указан адрес прописки, в частности улица . Можно ли оспорить этот протокол?

04 марта, 09:42, Светлана, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе указать на такое нарушение суду, который будет рассматривать ваше дело по существу, но этот недочет не повлечет за собой освобождение от наказания.

04 марта, 10:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Законно ли это и можно ли оспорить эту сумму?
Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Пожилому человеку пришло извещение о замене счетчика, естественно не горводоканал. Дедушка позвонил в эту организацию и согласился на замену счетчика. Представителя горводоканала не вызвал, потому что не знал да и эта организация не сказала что нужно вызывать. В итоге после замены счетчика дедушка вызвал горводоканал для опломбировки, те в свою очередь выписывают Акт о самостоятельном вмешательстве и срыве пломбы и выписывают штраф в размере 11184. Законно ли это и можно ли оспорить эту сумму???Возможно эта организация была машенниками, она взяли за счетчик и замену 2100, но никакого чека не выписали, только написали акт о замене, где написано число когда поменяли и номера старого и нового счетчика.
30 мая, 18:46, вопрос №3047496, Ирина, г. Москва
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Административное право
Даже не написали согласно какой статье Можно ли оспорить этот штраф?
Добрые вечер, пришло письмо счастья о неправильной парковке на газоне. Одно колесо , заднее, попало на землянистый участок , где растёт дерево ничем не огороженный. Плюс коммунальные службы в этот период меняли бордюрный камень. Штраф 5000₽. Даже не написали согласно какой статье) Можно ли оспорить этот штраф?
05 ноября 2020, 17:04, вопрос №2904260, Анна, г. Москва
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли признать этот протокол недопустимым доказательством
Мужу вынесли протокол по ч1ст.12.8. Но в протоколе место где понятые пустое и нет информации о ведении видеозаписи. Можно ли признать этот протокол недопустимым доказательством
06 октября 2020, 14:29, вопрос №2879180, марина, г. Нижний Новгород
5 ответов
Административное право
Можно ли считать этот протокол недействительным?
Здравствуйте, если в протоколе допущена ошибка,а именно в дате. Например административное правонарушение было 20.08.2020,в протоколе стоит 20.06.2020. Можно ли считать этот протокол недействительным?
05 сентября 2020, 13:23, вопрос №2856118, Анастасия, г. Великий Новгород
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить протокол об алкогольном опьянении водителя, если указана неверная дата?
поймали в нетрезвом в виде за рулем,составили протокол,на следующий день в копии протокола увидел что дата когда я дул в прибор не верна дул 08.10.2017 а поставили 03.03.2017 можно ли оспорить этот протокол и это дело
10 октября 2017, 12:27, вопрос №1775875, степан, г. Благовещенск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021