8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужа забрали за неоплаченный штраф 500р возможно ли его вытащить от туда?

мужа забрали за неоплаченный штраф 500р возможно ли его вытащить от туда?

04 марта, 07:17, евгения, г. Москва
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. Из текста вашего вопроса не понятно, куда забрали, и откуда нужно втащить мужа? Сформулируйте ваш вопрос конкретнее, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе, ст.48 Конституции РФ - Статья 48



1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

04 марта, 10:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я прописала мужа в эту квартиру постоянно, возможно ли его как-то выписать после развода без его согласия если он не претендует на имущество?
Здравствуйте, в браке моя бабушка подарила мне квартиру, сделала дарственную. Я прописала мужа в эту квартиру постоянно, возможно ли его как-то выписать после развода без его согласия если он не претендует на имущество?
04 сентября 2020, 22:25, вопрос №2855815, Елена, г. Сочи
1 ответ
Автомобильное право
Машину забрали на штраф стоянку, можно ли избежать от лишение прав в этом случае?
Здравствуйте мужа поймали дпс с перегаром,составили протокол,муж везде расписался,никаких бумаг при этом ему не дали. В трубку не дали дышать. Машину забрали на штраф стоянку, можно ли избежать от лишение прав в этом случае?
13 апреля 2020, 06:28, вопрос №2741600, Кристина, г. Ульяновск
3 ответа
Наследство
Будет ли штраф и возможно ли ещё это сделать?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, отец умер в сентябре 2011г, от него остался дом, мама и дедушка отказались от наследства в мою пользу, но в права наследства я до сих пор не вступил. Если я начну сейчас оформлять документы, то будет ли штраф и возможно ли ещё это сделать? Или дом перешёл к государству
30 декабря 2019, 22:00, вопрос №2634647, Василий, г. Курск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли мужа посадить за неоплаченный штраф?
У мужа есть неоплаченный штраф. Мы в гражданском браке и ждем второго ребенка. Могут ли его посадить?
26 февраля 2018, 05:05, вопрос №1919221, Татьяна, с. Калтасы
2 ответа
Все
Добрый день! Живем в гражданском браке, муж берет ипотеку на дом. Возможно ли оформить на двоих? Я не являюсь созаемщиком
Добрый день! Живем в гражданском браке, муж берет ипотеку на дом. Возможно ли оформить на двоих? Я не являюсь созаемщиком
21 июня 2017, 05:36, вопрос №1673698, Марина, г. Тобольск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021