Мужа забрали за неоплаченный штраф 500р возможно ли его вытащить от туда?

мужа забрали за неоплаченный штраф 500р возможно ли его вытащить от туда?

, евгения, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. Из текста вашего вопроса не понятно, куда забрали, и откуда нужно втащить мужа? Сформулируйте ваш вопрос конкретнее, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе, ст.48 Конституции РФ - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе