8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, может ли ученик 9го класса на время перемены выйти из школы?

Скажите пожалуйста,может ли ученик 9го класса на время перемены выйти из школы?

04 марта, 06:46, Константин, пгт. Приобье
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок нахождения учеников в школе определяется локальными документами (Устав, положения, инструкции). Официальные представители несовершеннолетнего вправе с ними ознакомиться. Удачи.

04 марта, 07:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Может ли ученик 11 класса забрать документы со школы, без родителей?
Может ли ученик 11 класса забрать документы со школы,без родителей???
28 января, 15:43, вопрос №2972491, Виктория, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли после 9го класса нигде не учиться?
Можно ли после 9го класса нигде не учиться? Допустим не закончил 1й курс в колледже тк не хочется в нём учиться
13 мая 2020, 13:23, вопрос №2770503, Vladimir, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Имею ли я право во время перемены молиться в церкви?
Здравствуйте! Имею ли я право, во время перемены, молиться в церкви? Имею ввиду в школе. У нас перемена 10 мин, за эти 10 мин я смогу успеть помолиться
03 сентября 2019, 15:36, вопрос №2496426, Расул Зияев,
1 ответ
Гражданское право
Может ли ученик 11 класса после итоговой аттестации написать заявление о предоставлении каникул?
Добрый день. Может ли ученик 11 класса после итоговой аттестации написать заявление о предоставлении летних каникул, после которых будет приказ об его отчислении из школы?
02 марта 2018, 04:24, вопрос №1923889, Татьяна, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Может ли ученик 5 класса перейти с изучения немецкого языка на английский?
Может ли ученик 5 класса перейти с изучения немецкого языка на английский? Завуч ответила так: по уставу в школе - Включение обучение иностранному языку в образовательную программу, реализуемую образовательным учреждением, относится к компетенции образовательного учреждения (статья 12 Федерального закона "Об образовании в РФ";-). Законодательство не наделяет родителей (законных представителей) обучающихся правом вносить изменения образовательную программу ОУ. Что делать в этом случае?
24 августа 2017, 10:41, вопрос №1733224, Елена, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021