8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли какие-то изменении для въезда с России в Дубай?

Какая виза нужна для прибытии в Дубай, для гражданина Армении? Будут ли какие-то изменении для въезда с России в Дубай?

04 марта, 06:35, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Армения не входит в перечень государств, гражданам которых разрешается въезжать в ОАЭ для без визы.Нужна виза.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта, 06:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Есть ли какие-то ГОСТы, регламентирующие правила установки подобных знаков и где можно проверить законность установки подобного знака?
Вопрос об эвакуации с парковки возле ТЦ. При въезде на парковку ТЦ знак установлен слева, а не справа от въезда, т.е. его не видно при заезде на парковку. Есть ли какие-то ГОСТы, регламентирующие правила установки подобных знаков и где можно проверить законность установки подобного знака? Спасибо.
29 июня, 18:09, вопрос №3062199, Алексей, г. Нижневартовск
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Есть ли какой-то реальный легальный выход из всего этого?
Здравствуйте. Нужна помощь и рекомендации. Близкий человек провел последние 3 года на территории РФ нелегально, по причинам лечения и реабилитации от зависимости. Сейчас ситуация со здоровьем стабилизировалась и встал вопрос как действовать с документами. Желаемая цель - переезд в РФ на пмж и смена гражданства. Исходные данные - утерян загранпаспорт Украины, по которому был въезд, так же утеряна миграционная карта, въезд был совершён около трех лет назад. Во внутреннем паспорте гражданина Украина не была заменена соответственно фотография в 25 лет, кроме него документов нет. Ситуация выглядит тупиковой и очень давит. Есть ли какой-то реальный легальный выход из всего этого?
11 марта 2020, 10:59, вопрос №2710234, Ренат, г. Москва
8 ответов
Уголовное право
Будут ли какие-то изменения по статье 228 УК РФ?
Будут ли какие то изменения по статье 228 ч3пб когда? можно ли освободиться раньше срока по этой статье?
26 сентября 2019, 15:38, вопрос №2525519, Наталья, г. Архангельск
1 ответ
Миграционное право
Будут ли какие-то штрафы по приезду в Россию в данном случае?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если гражданин России, в данный момент, проживает в Южной Корее, и в ближайшее время в Россию не собирается. Если он выпишется из квартиры (через консульство) где зарегистрирован (т.к. квартира продается). Будут ли какие-то штрафы по приезду в Россию, если он будет проживать на территории Кореи, без регистрации в РФ?
24 июня 2018, 16:06, вопрос №2034464, Иван, г. Краснодар
2 ответа
Наркотики
Есть ли какие-то изменения по статье 228 части 2?
Добрый день ,подскажите пожалуйста есть ли какие изменения по статье 228часть 2??если да то когда они вступили в законную силу)за ранее спасибо
10 февраля 2017, 06:47, вопрос №1533725, Дарья, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021